Jump to content
Форум Akvalang.com

8 Марта


Recommended Posts

В преддверие праздника, хотелось бы "набросать" вам, ребята, план подготовки к 8 Марта.

1. Осознать, что цветы-шоколадка-бижутерия-парфюмерия – банальный подарок.

2. Вспомнить чем закончилась прошлогодня попытка приготовить завтрак и подать кофе в постель и отбросить эту мысль.

3. Сесть и прийти к решению придумать что-то особенное.

4. Откинуть ресторан за многолюдость, накуренность, живое исполнение песни «ах-какая-женщина-каааакааая-женщииина» и потому что это тривиально.

5. Откинуть бассейн, сауну, боулинг из-за невозможности заказать место.

6. Позавидовать олигархам, катающим в этот день спутниц жизни на собственных самолетах. Раз и навсегда понять, что однодневная поездка в Париж - не Ваш метод.

7. Отбросить мысль отплатить поход по магазинам, потому как ограниченность бюджета сделает женщину несчастной из-за необходимости выбрать что-то одно.

8. Просмотреть прогноз погоды и понять, что выезд на природу и просто прогулка будет неудачным поздравлением.

9. Посмотреть в календарь и убедиться что осталось мало времени.

10. Трусливо вспомнить о геле для бритья, подаренном на 23-е февраля.

11. Купить цветы-шоколадку-бижутерию-парфюмерию.

12. Начать продумывать меню завтрака и текст поздравления.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Думаю стоит проснуться очень рано (УТРОМ)проехать по магазинам купить в основном цветов проехать по всем и сразуже всех с утра и поздравить ! думаю что утренний подарок будет супер
Link to comment
Share on other sites

...купить в основном цветов...

Подсказка: в г.Минске по ул.Притыцкого (возле церкви) и на ТЭЦ-4... возможно, где-то есть еще магазины "Цветы Столицы" - цветы, выращенные в "наших" парниках - свежие и недорогие! Очень милые букетики из 30-50 маленьких розочек получаются тысяч за 20-25. Побалуйте своих избранниц. Уверена, ни одна не останется равнодушной. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Поздравить в 00 01, подарить подарок, цветы, приготовить завтрак.

И услышать:

— это все хорошо, но с тебя еще сюрприиииз!

:flag:

Link to comment
Share on other sites

Знаете, чтО бы мы (женщины) не говорили Вам, самый главный подарок - это неподдельное внимание к нашей персоне в этот день (идеально бы, конечно, каждый день)! Поэтому подарите нам себя! Но не как звезду с неба дарят, а своё общество с приятным времяпрепровождением. Ну и если при этом у Вас окажется маленькая коробочка с чем-то золотым, или пузырьком чего-то приятно пахнущего, или сертификат в СПА и все это подчеркнуто букетом цветов..., то это безусловно прибавит шарма в этот праздник!

А вообще, все это сугубо индивидуально и, думаю, каждый из Вас в последнее время слышит намеки от своих половинок. :rolleyes: Если же нет, то подберите подарок к ее хобби - это приятно удивит и обрадует.

Link to comment
Share on other sites

Просто нужно загодя послушать внимательно своих половинок, они обязательно скажут (хотя бы между строк, чего бы им хотелось), ну а если совсем туго, то согласен с выше сказанным - внимание в этот день со стороны сильной половины человечества будет то, что нужно :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

8 марта это напряг не что и сколько подарить, а то как к этому отнесутся.

Обычно люди дарят друг другу подарки не только потому, что так принято! Дорогой подарок или просто милый сувенир, коробка конфет или букет цветов, подаренные от чистого сердца, доставят удовольствие и Вам, и ей. Подарком можно сказать больше, чем просто словами. Все мы очень любим получать подарки, но угодить нам, женщинам, действительно, непросто! Поэтому озвучу то, что не стоит дарить:

1. Косметику и средства гигиены. Зачем Вам выслушивать монолог на тему: "Мне это не нравится, ты купил совсем не то, что я хотела".

2. Дешевый парфюм. Духи должны обладать дорогим, хорошим запахом. Они, естественно, и стоить будут соответствующе, однако цель оправдывает средства.

3. Одежду... особенно если Вы точно не знаете размер и вкус. Исключением может быть лишь красивое нижнее бельё, но нужно точно знать размеры.

4. Дешевые украшения. Ведь украшения – это то, по чему очень часто судят о человеке. Камни должны быть настоящими, а металл не должен оставлять зелёных полосок.

5. Спиртные напитки и аксессуары для курения.

6. Деньги... никогда!!!

Да... и не забудьте красиво и со вкусом оформить подарок, при этом, помните, что полиэтиленовые пакеты, даже с логотипами фирм, упаковкой не считаются! Ни в коем случае не оставляйте в подарке ценник или чек - нам незачем это знать! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Наташа, во-первых, с наступающим праздником настоящих женщин, всех благ тебе и удачи в охоте, а во-вторых, вопрос, если уж ты говоришь,что надо читать между строк. Моя жена, любительница лыжных прогулок, часто катается возле танкового полигона (ну живем мы рядом), и ей очень нравятся танки, как они мощно грохочут, ездят по грязи, стреляют. Так вот, ей на день рождения, который будет вскоре после 8-го марта, я заказал у военных танк для нее, ну, чтобы поездить, пострелять, как ты думаешь, это будет не хуже, чем ресторан, боулинг, духи и прочее. :icon_question:
Link to comment
Share on other sites

...я заказал у военных танк для нее, ну, чтобы поездить, пострелять...

Ну, дядя Игорь... я всегда знала, что Вы - неординарный человек. Уверена, Ваша супруга будет в восторге. Эти впечатления останутся в памяти намного дольше, нежели вкус ресторанной еды и улетучившийся запах духов. Респект! Так держать!!!

Link to comment
Share on other sites

Запах пороха вместо духов- молодцом. :icon_mrgreen:

Каждый видит лишь то, что хочет видеть. Больше позитива, Валер! А может этот сарказм лишь потому, что ты на такое не способен :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

14 февраля - День Секса за открытку.

23 февраля - День мужского дезодоранта.

8 Марта - День мести за дезодорант. :D

 

http://woman-cafe.ru/wp-content/uploads/2011/02/prikolnye-pozdravitelnye-otkrytki-na-8-marta20.jpg

 

 

С праздником дорогие женщины!:flag:

 

http://woman-cafe.ru/wp-content/uploads/2011/02/prikolnye-pozdravitelnye-otkrytki-na-8-marta24.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Проснувшись утром после пьянки,

Он бросил взгляд на календарь:

Пора подумать о подарках,

Глядишь – и кончится февраль

Придумать – дело не момента...

Не покупать же, скажем, торт?

А может в поисках презента

Махнуть сперва в "Ювелирторг"?

Сверкают бликами алмазы

Струится золотая цепь...

Брильянты? Для моей заразы?

Восьмого марта? Офигеть...

А может, сумочку какую...

Вон ту, с эмблемой "Дэ энд Ге"...

А сколько..? СКОЛЬКО??? Я психую???

Ну цены... ни фига ж себе.

Неделю бегал в магазины

Роше, Ланком и Л"Этуаль,

Полдня потратил на картины,

Чесал затылок на хрусталь

Смотрел наборчик маникюрный

С названьем странным "Золинген"

Платочек приглядел ажурный

Не то... не то... не то совсем.

Потом подумал про колготки

И не решившись и на них

Купил ей

ПЯТЬ

БУТЫЛОК

ВОДКИ!

Пусть будет праздник у двоих!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ох уж это 8-е марта!

http://woman-cafe.ru/wp-content/uploads/2011/02/prikolnye-pozdravitelnye-otkrytki-na-8-marta5.jpg

 

 

Ой! Белье ж еще не стирано....:icon_e_surprised:

 

 

http://copypast.ru/foto3/1516/card_002.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...