March 4, 200917 yr Нет ли в клубе наклеек на авто? Было бы прикольно!особенно когда машину оставляеш на берегу.
March 4, 200917 yr Администраторы Нет ли в клубе наклеек на авто? Было бы прикольно!Наклеек есть и некоторые имеют довольно нейтральный вид.
March 4, 200917 yr Администраторы Для введения в заблуждение недо клеить на машину воднолыжников и байдарочников с серферами.
March 4, 200917 yr Просто берете на клеющей бумаге печатаете с обратной строны, вырезаете и все готово
March 5, 200917 yr Выложу пару стереотипов О, это же мой водолазик Способ изготовления нормальной наклейки таков:берете рисунок в электронном виде, несете его в фирму которая занимается наружной рекламой или изготовлением полиграфической продукции, они на самоклеющейся пленке нужного цвета культурно вырезают плоттером
March 5, 200917 yr Да вот такую бы сделать, было бы курто попробую сделать! Тока где в жлобине можно такую сделать? Буду искать.Кто может что предложить - вылаживаем
March 5, 200917 yr Выглядит это такПеред ТО снимаешь и после клеишь заново?Ну это было всегда, есть и будет
March 5, 200917 yr 2 Joker скажут и за надпись и за наклейку (в Минске-100%), а если наклейка большого формата и хорошо приклеена, то отдирать её на станции ГосТехОсмотра, а особенно зимой -крайне неприятное занятие (из личного опыта!)
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.