Jump to content
Форум Akvalang.com

Древний арбалет


Recommended Posts

  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Как уменьшить размер файла.
Открой файл с помощью программы Microsoft Office Picture Menager там есть подраздел "изменить рисунок" далее "обрезать" или "изменить размер" выбираешь нужное к примеру 500п и далее ОК и "сохранить как" или "сохранить" в последнем изменится предыдущий вариант. ели не разберёшься звони поясню.
Link to comment
Share on other sites

Я не знаю, или я её или она меня добьёт ( техника).Михалыч скинул почтой фото.Если не придёт дай адрес, отправлю заказным. :D
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 9 months later...
Михалыч ты тяги прикупил на свой Р-1 ??Так называется "Древний арбалет"Р-1 Возможно Киевский завод "Арсенал", 1963 г. Первая советская резинка. Появилась почти одновременно с РПО-1, 2Подарил тесть, думаю прокачать.Пример (картинка) есть в журнале Мир подводной охоты №5 2005 (На фото точно есть арбалет, но его обычно находишь не сразу)

1373_4ab8caf569b70_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

лежит у меня такой же в диване. плавал лет в 10 с ним. на спуск даже сейчас нажать трудно )) если тяги поменять, предполагаю, что вообще придётся двумя руками жмакать. уже бы выбросил давно, да лень. могу подарить безвозмездно любому, кто будет в Гомеле.
Link to comment
Share on other sites

Михалыч ты тяги прикупил на свой Р-1 ??Так называется "Древний арбалет"Р-1 Возможно Киевский завод "Арсенал" 1963 г. Первая советская резинка.
Все никак руки не доходят, да и забыл я про него воообще. лежит на полке.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 5 months later...
как обычно при пользовании предохранителем (даже если пользуешся им при выходе на берег) как только нужно срелять в хорошую рыбу -так УП, УППП- П ! а курок не жмётся )) и после от же дурень...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...