Jump to content
Форум Akvalang.com

Использование буев в ПО


Recommended Posts

Да....Под лед это здорово. Если он так спокойно об этом говорит, значит толком не труханул, когда был там. Или отчаянный, новичку говорить, что буй его спасет.

Link to comment
Share on other sites

CAIMAN что то не понял вас по поводу слов этого парня.

А что не понятного. Высказал своё отношение к культу ВиталикаМ. Охотник и охотник, человек хорошо подвешенным языком делает себе карьеру, продажи. Мне кажется что не стоит слепо доверять всему что говорят другие. Каждый для себя должен сделать выводы как ему лучше.

Link to comment
Share on other sites

И что он тут то продает? кусок пенопласта.

Ну а если бы я рассказал о своем буе? так же вызвал у вас подобную реакцию?

Вы немножко не правы. Человек который снимает себя и выкладывает ролики на обозрение, не обязательно делает себе карьеру и преследует какой то каркасный умысел. Может у него хобби такое которое просто приносит ему удовольствие.

Оффтоп какой то.

 

А по бую - а Я так однозначного решения и не принял. даже охотясь в 30 метрах от машины... кинул буек и на него все что угодно. заякорил неподалеку и ныряй кругом. надо что - взял и с воды выходить нет нужды. и добытую рыбку за собой не таскаешь. как бы то же плюс.

Зачем так категорично

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ну а если бы я рассказал о своем буе? так же вызвал у вас подобную реакцию?

 

Вы бы -  нет. Даже наоборот. Приятно было бы послушать своего, местного!

Прав или нет, пусть у вас будет своё мнение. Скажу лишь одно. Я давно вырос и не верю в сказки о бескорыстности. 

Для примера, представьте что на рынке торгуют два продавца апельсинов. Один стоит тихонечко, а второй постоянно выкрикивает. Пусть даже никак не связанные с апельсинами фразы(это к тому что буй он не продаёт). Как вы думаете кто продаст больше?

Для успешных продаж надо быть на виду. Кста, он там курсы организовал по ТБ, тоже не корысти ради )))

Это действительно офтоп, не будем развивать. Если будет желание можно продолжить в личку.

 

По бую однозначно против малых рек где много растительности и постоянно в движении.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...