Jump to content
Форум Akvalang.com

Ружьё ДЮК


Recommended Posts

Отдельно у меня ничего нет . Всё сделано только на программу в 150 шт. Раньше такая труба продавалась в Минске в магазине " Сделай сам" , сейчас не знаю , давно не езжу никуда .

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ребята , кто не успел , тот опаздал . Цену буду держать до 31 Июля . Потом всё вернётся на круги своя . Спешите себя порадовать подарком !

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Всем привет ! Представляю ( вероятно) последнюю версию нашего ружья . Уйти от хомутов не получилось . Вернее по инд заказу возможно изготовление и безхомутового варианта , но в серию такие не пойдут , из-за нетехтологичности . 

  Вобщем , что нового в данном ружье . 1  Цельный рессивер . 2 Линесброса пока два , один магнитный второй на рукоятке . Тот , который на рукоятке , возможно ставить на обе стороны . СК Всегда находится в поджатом состоянии , поэтому возможна укладка линя до постановки ружья на взвод . Магнитный линесброс в последующих партиях будет убран . 3 Рукоятка будет в двух вариантах расположения . Максимально задняя ( 8 см от торца ружья) и две третьих . 4 Тяга ещё раз изменила свою направленность и теперь работает в обратном направлении . Тоесть как предлагал Игорь HEMAN . Но в нашем варианте на тягу вообще не действует давление в рессивере . 5 Изменился клапан закачки . Вернее доработался . Теперь для стравливания воздуха не нужно искать гвоздик . Нажали на шпинёк и стравили нужную порцию , не повреждая прокладку . 6 Отверстия в надульнике стали больше в диаметре и распологаются во кругу . 7 Для откручивания надульника и задника ружья , не нужно использовать плоскогубцы . Сделали специальные отверстия . 8 Рукоятка отливается в заводских условиях . Сама конструкция -это совмещение моей предыдущей версии с рукояткой от ПМ . По крайней мере те кто держал ружьё в руках были довольны эргономикой . Рукоятка пустотелая , что добовляет плавучести . 9  Анод на рессивере не холодный , но Очень хорошего качества . Сами трубы рессивера пескоструены перед анодированием .

       Сам механизм остался прежним шариковым , с небольшими изминениями . Спуск довольно мягкий на любых закачках . Тестировались ружья при закачках в 30 кг и 28 кг .  Ход СК 8-9 мм .  Если есть вопросы , то задавайте .Рад буду ответить .

какая цена на ружье

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

кстати,спросить хотел-тут както упоминалось что заряжать не опираясь на ручку а то она отходит и не крепиться гарпун пока ручку на месо не вернешь-с новой ручкой этот нюанс исправлен?тк заряжать с упором на ручку удобнее А , что  ручка  не закреплена ? гуляет по ресиверу ? ???

Link to comment
Share on other sites

 

кстати,спросить хотел-тут както упоминалось что заряжать не опираясь на ручку а то она отходит и не крепиться гарпун пока ручку на месо не вернешь-с новой ручкой этот нюанс исправлен?тк заряжать с упором на ручку удобнее А , что  ручка  не закреплена ? гуляет по ресиверу ? ???

 

так что спросить то хотел?

Link to comment
Share on other sites

 просто не знаю как спросить ))))))) просто рукоятка на хомутах выглядит  как то не очень надёжно сидящая  на ресивере, но это  просто моё мнение,может и ошибаюсь... Сначала  думал  купить себе  это ружьё , но предложили ружьё на заказ из Донецка

Link to comment
Share on other sites

  Ничего не могу сказать про Донецкую схему . В моих теперешних ружях ручку сместить вообще нереально . Ни вперёд , ниназад , ни вбок .  К тому же система крепления рукоятки на Зелинках вообще ниеого не смущает . У моих ружей эти хомуты тоньше вразы , но у людей почему_то сразу появляются проблемы с прицеливанием . Кто считает , что через пластину 0,8 мм прицеливаться тяжелее , чем через хомут 3мм ?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 просто не знаю как спросить ))))))) просто рукоятка на хомутах выглядит  как то не очень надёжно сидящая  на ресивере, но это  просто моё мнение,может и ошибаюсь... Сначала  думал  купить себе  это ружьё , но предложили ружьё на заказ из Донецка

глупости это,все нормально с этими хомутами и ничего не мешает

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...

Предоплата нужна только за почтовый перевод, что бы небыло так , что ружьё отправил , а человек его не пошёл получать . В результате придётся мне платить ещё и за обратную пересылку .Стоимость от расположения рукоятки не зависит . Но прошу учитывать , что ружья идут только 50см длиной . По цене , ответил в личку .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...