Jump to content
Форум Akvalang.com

Ружьё ДЮК


Recommended Posts

Ребята , сейчас решается вопрос по открытию предприятия , поэтому всё будет делаться в заводских условиях , кроме сборки . Рукоятка будет новая , про материал не скажу . Пускай сюрприз будет  :icon_e_biggrin: ! Ружьё будет изначально с вакуумным надульником , но с возможностью прямо во время охоты перейти в вариант пневмата .Компаньоны попались серьёзные , поэтому ружьё будем доводить до отличного качества .Рессивер красится не будет , никакой бутафории . Линесброс будет магнитный , но не Пеленгасовской системы .Появится много новых приятных мелочей . Длина пока будет только 53см . В будущем расчитываем выпускать ружья от 30 до 100 см . Цену называть не буду , вроде не коректно это на сайте . Все знают мой телефон и могут позвонить , либо спросить в личке . Думаю информации достаточно пока ?

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Вообще , лучше не загадывать !  Если всё будет так как мы хотим , то месяца через 2 . :icon_e_confused: :icon_e_confused: :icon_e_confused:

:icon_e_confused: :icon_e_confused: :icon_e_confused: серьезно тут у вас ... а мне не хотел говорить что мутишь...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 5 weeks later...

Раз уж о ружьях Дюк, так хотелось выразить огромное спасибо Юре в оперативности ремонта своего детища (резинки и погнутый ствол), кстати без затрат денежных средств с моей стороны!!! Респект и уважуха!!!

Link to comment
Share on other sites

Раз уж о ружьях Дюк, так хотелось выразить огромное спасибо Юре в оперативности ремонта своего детища (резинки и погнутый ствол), кстати без затрат денежных средств с моей стороны!!! Респект и уважуха!!!

А как у тебя получилась погнуть ствол ?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А прототип нового ружья есть? можно  фотку??? На золотом дельфине его вроде уже засветили, или ошибаюсь)

Link to comment
Share on other sites

Нет , не засветили .Как раз после выставки и было принято решение о создании компашки и о производстве ружья по-взрослому . Кстати прототип новой рукоятки я уже подержал в руках .

Link to comment
Share on other sites

Я крайне возмущён !!! Почему это ДЯДЯ Юра  !? Да я моложе вас всех вместе взятых !  :icon_evil:  :dance: Вот в понедельник будем забирать документы на право деятельности . По ружью не скажу . Всё намного геморойнее чем думали . Нужно искать , кто будет делать формы . Вероятнее всего повезём в Питер челобитную .

Link to comment
Share on other sites

да ладно!!!я же так поприколу и с уважением :yes: да у посмеяться не много,зная что у некоторых вот как раз такая реакция :icon_e_biggrin: ведь не обидел же :icon_redface: если так то извини,пожалуйста :dntknw:

Link to comment
Share on other sites

Никаких обид ! У меня прекрасное чувство юмора . Я всё понял и отписался с юмором .

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Стал обладателем этого ружья. Получил все что хотел - легкое, меневренное, точное. Единственная придирка - рукоять для меня великовата, а точнее предохранительная скоба спускового курка (высокая). Потратил два дня на изготовление новой рукоятки. Вот что, получилось.post-2582-0-78812000-1402909925_thumb.jpg
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Прикупил. Опробывал. Тройник для большей результативности добычи рыб не требуется. Бъет точно. От охоты этим ружьем получил эстетическое наслаждение. В отличии от заднеруких импортов(это мое мнение). "Доработал" только льньсврасыватель,так как он не  держал натянутый амортизатор на лине.  Автору, успехов в развитии.     

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...