Jump to content
Форум Akvalang.com

Наши любимые "самовары"


Recommended Posts

Не могу не отметить, что в разлчных ветках форума нет-нет да и всплывает тема - о наших любимых.В связи с этим мне хотелось бы услышать мнение подвохов и дайверов о женщинах, наших женах и подругах. Кто они? Верные спутницы - ждущие на берегу или составляющие компанию под водой, а, может быть, противники подводных увлечений?И приглашаю прекрасную половину подводного человечества высказаться, что они думают о нас, "крутых подводных перцах".
Link to comment
Share on other sites

Совсем недавно на одной из веток форума читала советы что нужно сделать чтобы жена отпустила на выходные ПО. Мужики, ой как я вас понимаю! У меня такая же ерунда, только наоборот :icon_lol: И как кто-то писал, вторая половинка знает, если не отпустить - выходные считай испорчены. Случаи бывают разные, и в каждой семье своя ситуация. Я даже мужа отправила сертификат дайвера получать. Не прокатило! Никак доучиться не может. Невозможно заставить человека если ему это не интересно. А чтобы спокойно ездить на выходные поддерживайте во ВСЁМ!!! увлечения своей половинки, даже если на ваш взгляд они идиотские! Тогда и у вас будет всё ОК! Чтобы поехать на дайв сафари мужа три недели, разными спосабами уламывала. Фу, сдался :)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Посвящается всем НАМ ЖЕНЩИНАМ: Я бываю такая разная: то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица - мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюсь матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну -расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина,просто Я - стопроцентная ЖЕНЩИНА
Link to comment
Share on other sites

я тоже не понимала, пока на день рождения мне муж не купил снаряжение, первый выстрел - килограммовая щука, адреналину было... аппетит приходит во время. вот уже четвертый год плаваем вместе и сложилась хорошая традиция к дню рождения - поездка в Астрахань -третий раз едем, узнала об этом пару дней назад, радости было просто немеряно!!!
Link to comment
Share on other sites

Те, кто считают, что женщина - нежное, беззащитное существо, просто никогда не стояли с ней в эпоху дефицита в одной очереди за водкой. :wink:
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Во время дифицита я работал в коллективе из 17 женщин. На всю эту араву мужиков было только 3. Очередь за водкой отдыхала когда распределяли талоны на дифицит! Там такое было.
Link to comment
Share on other sites

Наташа, хочешь быть как все в плане курения - будь. Но что нам делать с маленьким мочевым пузырем. Вся надежда на Сашу? В смысле пива.
Link to comment
Share on other sites

В плане приобретения снаряжения - жесть. Или покупаю втихую или когда скрыть поку невозможно (типа костюм)сбрасываю с цены проц. 80- 90.
Link to comment
Share on other sites

Наташа хочешь быть как все в плане курения - будь. Но что нам делать с маленьким мочевым пузырем. Вся надежда на Сашу? В смысле пива.
так я ж уже как год умею "на колесико"
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...