Jump to content
Форум Akvalang.com

Наши любимые "самовары"


Recommended Posts

так все ж включено!!! колесики должны входить в стоимость поездки как расходный материал, разве нет? ну тогда я так делать не буду
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Почему притихли самовары и не пыхтят?
Если ты про меня, то я усердно готовлюсь к выходным. Едем же на "пьявки", нужно мужества и силы воли набраться, чтоб криком рыбок не спугнуть.
Link to comment
Share on other sites

А, я думал,что вы сразу после Астрахани ездили пьявок кормить, и теперь здоровья набираетесь. А оказывается пьявки целый месяц голодные были и только в эти выходные здоровья будут набираться :)-звонит пьявка пьявке по телефону и говорит - извини, я тебя не отрываю ....-
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Да, пиявки там знатные. Заколебался отмахиваться. Размером с хорошего слизня они там- породистые.
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • Администраторы
А почему забыли и не поздравляем наши "самовары"? Так пускай в этом наступающем году они сами нас отправляют на рыбалку и всецело поддерживают в покупке снаряги. Поздравляем их с праздником!
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Ну,наконец-то мы накануне самого знаменательного праздника всех самоваров, но все самовары нас не волнуют, нас волнуют НАШИ САМОВАРЫ, самые любимые, самые преданные, самые единственные. Жены и подруги, всех вам благ,счастья,удачи во всех делах и конечно соблюдения закона четности вашими любимыми. С праздником! :)
Link to comment
Share on other sites

что-бы самовар не пыхтел ему нужно уверенно заявить:Я ПОЕХАЛ НА РЫБАЛКУ за 10 мин до отъезда(что-б реагировать не успела)
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

что-бы самовар не пыхтел ему нужно уверенно заявить:Я ПОЕХАЛ НА РЫБАЛКУ за 10 мин до отъезда(что-б реагировать не успела)

Сто процентов! Правда когда возврашаешься с рыбой, отношение к тебе становится более благосклонным (до того момента, когда приходит пора чистить рыбу) :)

Link to comment
Share on other sites

Мой самовар ни разу еще за 7мь лет не пыхнул. Дело в том,что я его в курс дела ввел перед вступлением в союз. Может каким еще личностям пригодится сие перенять ? !
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Мой самовар ни разу еще за 7мь лет не пыхнул. Дело в том,что я его в курс дела ввел перед вступлением в союз. Может каким еще личностям пригодится сие перенять ? !

 

полностью согласен, главное сразу обьяснить и расставить все точки. Или еще вариант один раз показать подводный мир и прикупить еще один комплект снаряги :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Повторюсь,чтобы "самовары" были ЛЮБИМЫЕ - таскайте их с собой и, на мой взгляд, в семье не будет проблем никогда. Если у Вас есть проблемы - то Вы таскаете Чужой самовар. Вот так - привет семье.
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • Администраторы

Хотите экстрима? Подари ей прыжок с парашютом. :icon_e_surprised: У нас есть еще подарочные пробные погружения с аквалангом. :diver: Выбирай.

http://www.narod.tv/flvplayer.swf?autoplay=false&config=http://www.narod.tv/player.php?vid=70188

1_s001569b9d_70188.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...