Jump to content
Форум Akvalang.com

Кто из Минска .....Поныряем ...за компанию


Recommended Posts

Осень,просто такая пора,когда уже ездишь не поплавать,посмотреть,а за рыбой...А так как сейчас рыбных водоемов не много,поэтому все ездит в свои пенаты...

Link to comment
Share on other sites

Ребят, два новичка ищут напарника с машиной, на субботу))) понимаю звучит борзо, но может кому нет компании, мы бы с удовольствием составили, поделились своими мыслями послушали наставления)))

+375296899408

Ребята, беру всех новичков, сливаю секретные водоемы опытных подвохов. Не стесняйтесь.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ребята, беру всех новичков, сливаю секретные водоемы опытных подвохов. Не стесняйтесь.

Падаю стоя....финишь, Саня-ты Олень! Никому не ехать с этим придурком! Повяжут как пить дать....Не ведитесь на это гавно

Ты Олень,у которого есть снаряга и интернет,и который сука гнобит своих друзей бывших(не меня,я его не разу не видел...)

Саня,мне говорили ты симаФОРИШЬ ФОНАРЕМ перед выходом во все стороны,светишь по берегу и т.д. Я бы за такое тебя лишил бы...ээээ,яб тебя лишил короче...

Короче ,по форуму-все знают кто это за третий раз Олень! :yes: Никто с ним не поедет, а молодежь,которая не читала форум за последние 3 года-не вздумайте,пусть сам ездит.

 

 

Я смотрю все,статус меняется у тебя-где прошлое про секретные карповые водоемы ???

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Про Сашу ничего сказать не берусь, по крайней мере ник у него нормальный, но ... компашка будет еще круче!!! - чего стоит только напарник с ником "орктрупоед"  :shok:

Link to comment
Share on other sites

Да ладно напраслину наводить. Бывало в стародавние времена я в компании с Александром ездил на охоту на секретные водоемы. Душевный человек, не только охотник, но и поисковик. Только положительные эмоции. Прифантазировать может если, так это не порок, отчеты его читать интересно. Нормальный парень, без подлости и хитрожопства.
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Просто наверное мало ездил !)))) Ну ))) если конечно у тебя есть тату в секретном ))) месте " Нептун" вроде )))) тогда можно сказать ))) что точно поездил ты с ним ! А два раза Не считается !))))
Link to comment
Share on other sites

Да ладно напраслину наводить. Бывало в стародавние времена я в компании с Александром ездил на охоту на секретные водоемы. Душевный человек, не только охотник, но и поисковик. Только положительные эмоции. Прифантазировать может если, так это не порок, отчеты его читать интересно. Нормальный парень, без подлости и хитрожопства.

Без хитрожопства говоришь-?!

А резину лысую зиму вдуть по двадцатке за колесо с мусорки это как называется?

Да ладно напраслину наводить. Бывало в стародавние времена я в компании с Александром ездил на охоту на секретные водоемы. Душевный человек, не только охотник, но и поисковик. Только положительные эмоции. Прифантазировать может если, так это не порок, отчеты его читать интересно. Нормальный парень, без подлости и хитрожопства.

Без хитрожопства говоришь-?!

А резину лысую зиму вдуть по двадцатке за колесо с мусорки это как называется?

Link to comment
Share on other sites

Просто наверное мало ездил !)))

Один раз было)

 

А резину лысую зиму вдуть по двадцатке за колесо с мусорки это как называется?

Наверноне.... Находчивостью))) Я не видел ее состояние. Возможно, обеспеченный человек выбросил вполне сносные покрышки, а Санек нашел)) не думаю, что полностью голые шины кто то купил бы. Воровством по крайней мере тут точно не пахнет. Так, легкое наипалово, и то под вопросом

Link to comment
Share on other sites

Без хитрожопства говоришь-?!

А резину лысую зиму вдуть по двадцатке за колесо с мусорки это как называется?

Без хитрожопства говоришь-?!

А резину лысую зиму вдуть по двадцатке за колесо с мусорки это как называется?

Наверно зависть. А человек возможно до сих пор на той резине ездит и радуется, что континенталь за копейки взял.

А кипешь весь из-за того, что боится что я его секретный водоем под Минском сдам.  Пишите в личку всем отвечу - карпо-толстолобный водоем недалеко от Минска (60 км). Позрак открывается с сентября.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Какая зааисть? а главное кому? тебе чтоль? тьфу бля...

нащет водоема-Харитоновка

а там куда ты ездишь,это запретка-нарочанские и браславы тебя возьмут за яйца,рано или поздно...там и Димка настреляет рыбы...

Link to comment
Share on other sites

Чувствую охотка намечается у парней  :icon_e_ugeek:  :icon_e_biggrin:

Не надо иронии. Ни кто не родился подвохом. все становились кто то за сезон дорастает до карпов на десятку, а кто то в наших условиях с арбалетом плавает. :yes:

Link to comment
Share on other sites

Ребята, беру У всех новичков, сплевываю. Не стесняйтесь.

Новость так новость....думаю не кто не согласится.....надо тебе Саня не в этой стране жить....
Link to comment
Share on other sites

Про Сашу ничего сказать не берусь, по крайней мере ник у него нормальный, но ... компашка будет еще круче!!! - чего стоит только напарник с ником "орктрупоед"  :shok:

Это не ник, это имя)))) ну во всяком случае приятно что Александр откликнулся, мы слава богу нашли машину и на охоте все же побывали, отчет в ветке "р. Неман", я уже даже жду реплик, о неопытности и о том что воды без рыбы не бывает)))

Link to comment
Share on other sites

реально сочувствую вам...иметь имя орктрупоед и писать его с маленькой буквы...

Спасибо, Генадий, я тронут)) видите я не только не опытный охотник, у меня настолько затравленная самооценка, что даже имя пишу с маленькой буквы, постараюсь исправиться))) спасибо, извините за мою неграмотность)))), я наверняка осквернил форум, этой оплошностью)) посыпаю голову пеплом))

Да что мы все обо мне да обо мне)), мне даже не ловко стало)...

Edited by орктрупоед
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...