Jump to content
Форум Akvalang.com

Кто из Минска .....Поныряем ...за компанию


Recommended Posts

Кто свободен на следущей неделе,составлю компанию для ПО.Есть машина.

Теска даю дельный совет, пиши примерно следующие: знаю просто чудное место, с невероятным прозраком, да еще в добавок ко всему амуры с толстолобами сожрали всю траву в водоеме и начинают вылазить наберег, а в самом конце - составлю компанию, есть машина итд...

Link to comment
Share on other sites

Теска даю дельный совет, пиши примерно следующие: знаю просто чудное место, с невероятным прозраком, да еще в добавок ко всему амуры с толстолобами сожрали всю траву в водоеме и начинают вылазить наберег, а в самом конце - составлю компанию, есть машина итд...

:icon_lol:..... ито правда ,погода балует и травы на берегу еще хватает.....

Link to comment
Share on other sites

Кто свободен на следущей неделе,составлю компанию для ПО.Есть машина.

На следующей неделе это когда? В какой день?

Link to comment
Share on other sites

Вторник, среда.

Во вторник? Если отцы-командиры :icon_twisted: ничего не придумают - у меня :yahoo: выходной. Давай созвонимся в понедельник? 80296740518

Link to comment
Share on other sites

Да прогноз погоды что-то не радует. Гололёд может быть недецкий.

А после выхов такой морозец обещают, что озёрам можно будет помахать ручкой или ластой :icon_cry:

Сегодня еще плавали. Одеваться-раздеваться (ветер) холодно, а вода нормалек. Думаю на выходные еще лед не встанет .:diver:

Link to comment
Share on other sites

Сегодня еще плавали. Одеваться-раздеваться( ветер) холодно, а вода нормалек. Думаю на выходные еще лед не встанет .:diver:

 

Я уже в пятницу умудрился в ледокол поиграться:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
Вчера был на одном из притоков Березины- рыбы нет, ни считая увиденного хвоста щуки где-то 0.5 кг. Прозрак 1.5 м чай короче, ещё рано до хода рыбы.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...
Леха здорова! :flag: Что не терпится до открытие 31/05 как там в Новагрудке прозрак есть звони или в личку. :drinks:
Link to comment
Share on other sites

Ты знаеш Шурик очень трудно держатся после того как по плавал хотца еще.но ничего не поделаеш нуна терпеть.может сьездим куда нибудь после запрета_а? :icon_e_ugeek:
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

У кого есть желание завтра в сторону Лепеля только куда??? может кто что подскажет в личку.

Авто имеется(джип) пишите-звоните до утра.Возьму на борт.Утром туда вечером обратно но можно и задержаться

7019791 мтс Дима

 

Рассмотрю и Другие варианты

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...