Jump to content
Форум Akvalang.com

Кто из Минска .....Поныряем ...за компанию


Recommended Posts

Был сегодня на Селютах. О том как мы их искали без карты можно написать отдельных рассказ. Стоит только сказать, что обнаружили около двадцати различных озер. Видимость на озере от 20 сантиметров до 1,5 метров. Из рыбы видел стаю хорошей плотвы под корягой. Глубина там где я плавал в основном от 1 м до 2. Однако есть и глубокие места, причем глубина начинаться резко, почти отвесная стена. Наверное, русло реки когда-то было.
Link to comment
Share on other sites

Вчера и я сьездил с Игорем на Селюты. Видимость 1-1.5м. Дно илистое быстро подымается муть. Из рыбы видели только плотву,одна даже сама в руку заплыла.Отпустил.Главное испытал костюм,ласты,грузовой пояс.Всё работает и сидит отлично. В целом первое погружение в естественной среде понравилось и оставило хорошие впечатления,хотя рыбы было маловато.
Link to comment
Share on other sites

Вчера и я сьездил с Игорем на Селюты. Видимость 1-1.5м. Дно илистое быстро подымается муть. Из рыбы видели только плотвуодна даже сама в руку заплыла.Отпустил.Главное испытал костюм,ласты,грузовой пояс.Всё работает и сидит отлично. В целом первое погружение в естественной среде понравилось и оставило хорошие впечатления,хотя рыбы было маловато.
Смотреть надо было внимательней :) http://forum.akvalang.com/img/smilies/smile.png
Link to comment
Share on other sites

С 1-го июня ухожу в отпуск. Хотелось бы в начале недели куда-нибудь смотаться. Может быть у кого есть желание и возможность. Скооперируемся. Есть транспорт. тел.8 029 641 90 47 Дмитрий.
Link to comment
Share on other sites

С 1-го июня ухожу в отпуск. Хотелось бы в начале недели куда-нибудь смотаться. Может быть у кого есть желание и возможность. Скооперируемся. Есть транспорт. тел.8 029 641 90 47 Дмитрий.
Я бы с удовольствием составил компанию,но через два дня заканчивается отпуск.
Link to comment
Share on other sites

Сам я с Минска. Поехать можно в сторону Лепеля - Ушач, Селява, или другие варианты. Но один я вряд ли поеду. Поэтому и ищу компанию.lo}{m@tыйOk. Буду иметь ввиду.
Link to comment
Share on other sites

Мужики, я нифига не из Минска, но если нужна компания для охоты в стороне - Лепель, Ушачи, Браслав и т.п. поближе к Витебской области и Полоцку, буду рад составить компанию. Звоните 8-029-710-68-45, Иван.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 8 months later...
Да видел я эти даты !! :icon_lol: Я на, так сказать, на будущее пишу.(Готовь сани летом, а повозку зимой)А нырять уже хоцца! В басеен чтоли записаться.....
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Еду в среду-пятницу нв витебщину на охоту-рыбалку на 4 дня, возьму напарника шоб не скушна было, планирую намотать тучу км и поплавать где-нть))

Хочется поизучать возможные озера для ПО, можно и в Россию заскочить)))вобщем место для вариантов есть)

тел вел 796 72 61 Дима.

Link to comment
Share on other sites

о!!!!!!!!!!

новый двигатель придумали, работеат на баксах ! :icon_lol:

экономичный однако, не надо на заправки ездить.

Link to comment
Share on other sites

Еду в среду-пятницу нв витебщину на охоту-рыбалку на 4 дня, планирую намотать тучу км и поплавать где-нть))

Хочется поизучать возможные озера для ПО, можно и в Россию

шоб все так жили!
Link to comment
Share on other sites

Всем привет, скоро приезжаю из Краснодара на Родину в Солигорск, хочу жабры промочить в родной Белоруссии, если есть добрые подвохи из Минской области, которые могут куда пригласить, показать местную Подводную Охоту, буду рад составить компашку. :friends:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...