Jump to content
Форум Akvalang.com

Кто из Минска .....Поныряем ...за компанию


Recommended Posts

суббота-воскресение,обломалась поездка,готов поискать приключений,днем-ночью

есть желающие?звоните после 7:00

7019791 мтс дима.

Праходимец есть.

 

тоесть хрен разберешь,с суб,до понедельника в любое время можно скатать.

Link to comment
Share on other sites

Народ, кто хочет поехать? Поехали со мной... (начинающий..... ни разу не охотился), очень хочется поехать с кем нибудь чтобы узнать тонкости процесса. Машина есть,снаряжение есть, желание есть...попутчика нет :icon_e_surprised:

P.S. Могу ехать 29 или 30-го (1-го вечером нужно быть в Минске), затраты по бензину готов взять тоже на себя.

Андрей 8(029)3-739-739.

Link to comment
Share on other sites

Народ, кто хочет поехать? Поехали со мной... (начинающий..... ни разу не охотился), очень хочется поехать с кем нибудь чтобы узнать тонкости процесса. Машина есть,снаряжение есть, желание есть...попутчика нет :icon_e_surprised:

P.S. Могу ехать 29 или 30-го (1-го вечером нужно быть в Минске), затраты по бензину готов взять тоже на себя.

Андрей 8(029)3-739-739.

 

если есть такое желание то набирай.

я сейчас под оршей в деревне только в этих болотах нефиг делать,завтра на лепель планирую,озера знаю рыбу найдем.

Link to comment
Share on other sites

Володя, так и недождался твоего предложения, извени.

Да я по ходу простыл.До сих пор маюсь.
Link to comment
Share on other sites

Молодца! Вот это щукерс!!!! Катушку сильно вымотала?

Катушка практически не помогла,потиху следовал за ней когда бесилась,немного порвал бок.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Всем доброго здравия.

Очередной зеленый новичок, (то-есть я) очень загорелся попробовать себя в ПО. Казалось бы чего проще, но не хочется с головой и в омут… Перед тем как купить все необходимое оборудование, хочется хотя бы разок попробовать, как это, что делать надо, захочу я еще или пойму что не мое и т.д.

В связи с этим, ищу терпеливого человека, который не полениться показать, на своем примере как охотиться (я уж рядом постараюсь не шуметь) и даст оборудование на прокат (подскажет, где взять). Естественно в долгу не останусь. Есть машина, готов ехать куда скажите и во всем слушать «наставника».

Мтс 7620837

Велком 1555207

Либо в личку напишите. Заранее ОГРОМНОЕ спасибо, откликнувшимся и тем, кто наставит на путь истинный.

Link to comment
Share on other sites

Ищу компанию на завтра (можно выезжать с самого утра), только в Минске мне нужно быть к 16:00, машина есть. Если есть желающие звоните моб.(029)3-739-739 Андрей.

P.S. Я новичек в ПО, поэтому предложения по водоемам от вас.

Link to comment
Share on other sites

Ищу компанию на выходные, есть машина, моторка. По водоемам - думаю лучше в витебскую обл., но предложения - приветствуются )

 

Если кому интересно - пишите в лс

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Может кто хочет поохотиться между Березино и Борисовом, составлю компанию, счас в отпуске буду еще полтыры недели там.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
есть у кого желание поохотиться с 17 по 18 августа(березина ниже гливина).я ещё начинающийй только :icon_e_ugeek:.или можно в любое другое место.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...