Jump to content
Форум Akvalang.com

Закрытие сезона-2011


Recommended Posts

Ребята, тема что-то поутихла, че там с закрытием, Наталья нормальный ход предложила. Я за Витебщину, что с Навлицким, ведь раньше были выходы... :l_diver:
Link to comment
Share on other sites

Наверное, было бы символичным закрыть сезон на Светлогорском, но поддержу "витебщину". Предварительно - 7-9 октября. Только вот Морганцы молчат :icon_e_confused:. Возможно, сие мероприятие будет проводиться своими силами... Кто готов, начинаем регистрацию участников!

 

3 - Минск (WaterGirl+1, ЛЕВ)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане и гости, приглашаем принять участие во 2-м Белорусском слёте подводных охотников - "Осенний выстрел-2011", который

состоится 7-9 октября на озере Селява (пляж со стороны д. Колодница)

 

Список участников:

1 - Новополоцк (snoopaman)

1 - Витебск (bras82)

1 - Браслав (Merk)

1 - Брест (васильев василий)

1 - Борисов (Gaussby)

1 - Новогрудок (MADMAX)

1 - Светлогорск (---)

2 - Бобруйск (Дмитрий+1)

2 - Могилев (Adept6+2, Karota+1)

2 - Узда (фёдор+1)

6 - Жодино (okledzov+5)

14 - Минск (Maryska+3, docer, Big Morgan, saargh+3, PIT@bulь+1, Hitmen, Ланжерон, shka_lik+3)

 

Большая просьба ко всем подтвердить свое участие!

Link to comment
Share on other sites

Слава снова плов готовить будет?Прошлый раз думал язык проглочю,Так вкусно было.

Вася ты хоть попробовал! я пока сходил взять миску остался один чеснок :icon_e_sad:

Link to comment
Share on other sites

Не, мне хорошо досталось.Ядаже смог распробовать.

Ладно Лева хорош нагонять, а то сижу на работе и слюни подбираю :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Ребята, давайте попробуем составить программу слёта вместе :icon_razz: !!! Чего бы вам хотелось в плане развлечений? Будем ли мы вновь организовывать "круглый стол"?
Link to comment
Share on other sites

Ребята, давайте попробуем составить программу слёта вместе :icon_razz: !!! Чего бы вам хотелось в плане развлечений? Будем ли мы вновь организовывать "круглый стол"?

Я думаю, что стоит организовать! Ведь было очень классно!! Все ребята молодцы! Здорово сыграли! Куча позитива! А на сей раз можно и спеть... у нас же есть ребята, которые играют на гитаре и поют.. может песенку свою сочинить (на музыку могу сама положить)? И у костра, а? Мне кажется было бы замечательно!

Link to comment
Share on other sites

...у нас же есть ребята, которые играют на гитаре и поют.. может песенку свою сочинить (на музыку могу сама положить)...

Возможно, Саша kai с Иной нам помогут в этом? Было бы действительно здорово!

Link to comment
Share on other sites

Почему то мне кажется что народа будет меньше, чем на Светлогорском! Это только мое мнение!

 

Север холодно:) мы пойдем на юг! :)

Link to comment
Share on other sites

Почему то мне кажется что народа будет меньше, чем на Светлогорском!

Зато организовать всех будет проще :icon_mrgreen:

 

Север холодно:)

А вы берите побольше :icon_e_ugeek:!

 

...мы пойдем на юг! :)

И как же мы без вас?

 

post-2410-073400500 1313067175_thumb.jpeg Тагил рулит!!! :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В этих числах только ловить и надо, а не закрывать сезон! знаю точно Брест почти весь едет на юг, на неделю так это минимум!
Link to comment
Share on other sites

В этих числах только ловить и надо, а не закрывать сезон! знаю точно Брест почти весь едет на юг, на неделю так это минимум!

Да, но ведь дату можно поменять, да и место встречи тоже... предлагай!

Link to comment
Share on other sites

Да, но ведь дату можно поменять, да и место встречи тоже... предлагай!

дело в том что конкретного числа нет! Числа приблизительны не кто не знает, когда будем собираться, все зависит от уровня воды, её температуры! Поэтому предлагать пока нечего!

Link to comment
Share on other sites

Поддержу слова Big Morgan(а)-совместить соревнования по ПО со слетом "Осенний выстрел-2011" :flag:

По месту проведения(лично мое мнение):1.место проведения должно находиться там,куда смогли бы подтянуться все регионы страны;2.должна быть огромная лужайка у воды с присутствием чистого лесного воздуха;3.подъезд относительно хороший(не у всех авто 4 ведущих колеса)с учетом возможной осенней непогоды!;4.хороший прозрак и наличие рыбки;

Если не сильно далеко будет выбрано место(до 150-180км от Минска) то я ЗА +мои туристы(человек 5) :yes:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...