Jump to content
Форум Akvalang.com

Закрытие сезона-2011


Recommended Posts

Конец месяца... увы, ребята, похоже ничего не получится с моей задумкой... надеялась на Клуб

Наталья, не все так грустно.

Все твои старания надеюсь не пройдут даром.

Ни кто,и ни кого не заставляет ехать.

Возможно найдутся и те кто просто хочет пообщаться без суеты и гламура.

В простой и не принужденной обстановке поделиться опытом и новинками своего производства.Обсудить перспективы на предстоящий, осенний период. И наконец то увидеть старых и верных друзей.

 

Могилёв 2=(Karota +1)

Link to comment
Share on other sites

обещал приехать,но не получается,нависло несколько неотложных обстоятельств,а на несколько часов ехать не совсем рационально!извиняюсь! :icon_cry:
Link to comment
Share on other sites

К большому сожалению, мое присутствие теперь под вопросом... Проявились те самые 10%. :icon_e_sad: Завтра буду знать окончательно.
Link to comment
Share on other sites

Сейчас на Селяве. Народ вы где?

По ходу п/о нужно только открывать,(это как бутылку водки :icon_e_biggrin: ) а закрывать - это уже дело инспекции (С началом нереста),и не спешите с выводами .

А вот День подвоха необходимо зарезервировать,какую нибудь субботу месяца ,это чтобы успеть отойти к понедельнику (в любую из сторон ,я имел в виду из коммы :icon_e_biggrin: ),

Да и желательно зимой ,чтобы соблазна улизнуть на п/о не возникала :icon_mrgreen: :icon_lol:

Link to comment
Share on other sites

Вот я и дома! Что можно сказать о проведенных выходных на Селяве! Хоть то, что получилось к моему глубокому сожалению, я не могу назвать слетом, но что вышло, то вышло! Выехали в пятницу вечером в надежде увидеть на берегу уйму народа, нас встретили трое ребят и надвигающиеся к нам грозовые облака с разрядами молнии. Да и ладно, уже на месте, организовываем общий стол, раздается звон "хрусталя" и первый тост, конечно же, за слет. В голове всплывают моменты с открытия сезона! Которые на долго запомнятся в наших сердцах и это заслуга Наталии, которая нас собрала и без которой всего этого не было. Ей за это еще раз скажу ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Очень конечно жаль, что раннее начатая тема о закрытии сезона закончилась так не удачно!

Ну, я думаю, хватит о грустном! Мы здесь, мы приехали, значит так должно было быть и ни какой ливень нам не помешает. Ребята попались веселый один из Узды который Федор и его друзья из Гомельской области Валера и Алексей и всей шальной компанией в составе 5-ти человек под раскаты грома и молнии продолжали делиться, своими победами и поражениями в прошедшем сезоне. Утром подъехали еще два автомобиля и это вселяло в нас надежду, но, увы, желающих больше не было. После 10-ти часов было принято решение надевать снаряжения и отправляться за трофеями. И вот через 40 минут мотор рычит, медленно, но уверено прет нас к заранее намеченному квадрату.

И так прозрак 1,5-2 метра, по рыбе пока пусто! Встречаю Валеру у его на кукане линек и это хорошо без ухи не останемся. Я плыву дальше, нахожу стоянки сазана и в мыслях: «Ну, где? где же он? Увы, нет его здесь! Встречаю небольшую щучку выстрел и тут же сажу на кукан. В основном много мелкой щуки. Ничего трофейного не видел, стрелял в щуку на 2 кг, ну значит не судьба, а в целом ничего. Самая большая у меня была где-то на кило. Плывем на берег готовить уху. Вечером к нам подтягиваются два начинающих подвоха Вадим и Паша, тоже хорошие ребята, только Вадим в каждой шутке искал какой-то подвох.)

Вот общем и все! Есть несколько фото нашей стоянки post-3055-056687400 1318181968_thumb.jpgpost-3055-077771300 1318182002_thumb.jpg Стоянка Вадима и Паши post-3055-050198500 1318182029_thumb.jpg

и немного меня post-3055-034223100 1318182064_thumb.jpgpost-3055-005661400 1318182083_thumb.jpg Может ребята добавят

 

И скажу ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем кто все таки приехали на Селяву и составил компанию!

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Молодец Серёга. Да, СЛЁТ ДРУЗЕЙ прошёл на ура. Даже дождь и плохая погода настоящим друзьям не помеха. Выходные прошли СУПЕР. Всем счастливой рабочей недели.
Link to comment
Share on other sites

Представляю как ребята расстроились, собирались, настраивались. Приехали, а там ... только список записавшихся
Link to comment
Share on other sites

Кто подскажет, какая нынче температурка выше термоклина(пора ли в 9-ку переодеваться)? В прошлые выходные была 13 гр. 6 часов в 7-ке терпимо. Интересно, понизилась ли за эту неделю?
Link to comment
Share on other sites

Кто подскажет, какая нынче температурка выше термоклина(пора ли в 9-ку переодеваться)? В прошлые выходные была 13 гр. 6 часов в 7-ке терпимо. Интересно, понизилась ли за эту неделю?

 

Вчера темп. 7 -8 градусов была.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...