Jump to content
Форум Akvalang.com

Закрытие сезона-2011


Recommended Posts

ну где то так :icon_lol: :icon_e_biggrin:

 

 

да за зто процентов ... ,да чё гадать ,давай проголосуем .

Кто против - обоснуй ,а кто промолчал - те за ... :icon_e_biggrin: :icon_razz:

Я против такого варианта!Потом сложно будет вспоминать с кем новые знакомства завёл :icon_e_biggrin:

Предлагаю светлый.Где открывали там и закрыть.

Link to comment
Share on other sites

.... я уже прелагал см ВЫШЕ на фотке есть контакты застройщика может им позвонить и разузнать про Возможность устроить очередной слет ???
Link to comment
Share on other sites

.... я уже прелагал см ВЫШЕ на фотке есть контакты застройщика может им позвонить и разузнать про Возможность устроить очередной слет ???

Место великолепное! Вот только кто стрелу запустит?У меня полномочий никаких,а весомые мира сего молчат.так что нужен вариант по доступнее.И организация я так понял сугубо на нас самих-желающих.
Link to comment
Share on other sites

хотелось бы присоедениться новичку в ПО принять участие в слете если можно. место проведения роли не играет. доверяю профессионалам!
Link to comment
Share on other sites

А вот осенний слет провести надо обязательно! Жаль, что организации на том уровне, как была на первом слете, очевидно, не будет, но и "дикий" слет, имха, - тоже отлично

Андрей, похоже, никто не собирается этим заниматься. Тихо как-то. Ну, даже если не будет организации - ничего страшного, ИМХО. Соберемся так - пообщаемся, повеселимся, поохотимся. :Laie_77: Главное - хорошая, дружеская компания! :friends: В этом случае, думаю, лучше выбрать "нейтральный" водоем - разрешенный - чтобы не заниматься переговорами с арендаторами и прочими вещами, которые проще решать не частным порядком. Может, все-таки, Селява? Никому не будет слишком далеко.
Link to comment
Share on other sites

Рома, полностью согласен, сорвал с языка, можно сказать! Да, Светлогорское - отличный водоем, но вопросы с арендатором кому-то нужно решать (и желательно заранее) - кому?

Селява - ни чем не хуже Светлогорского, большинство подвохов уже неплохо это озеро изучили и знают перспективные места. И большой плюс - никаких заморочек с оплатой.

Поэтому я за Селяву.

 

мне до Орла 420 км ! Я всегда на месте на охоту и больше наматываем бывает! Я про 420!

Андрюха, за язык никто не тянул :wink: Значит и до Селявы доедите :)

Link to comment
Share on other sites

Господа-хорошие, двумя руками за Селяву! По поводу организации... я не против ее взять на себя, но при условии вашей помощи. Обозначьте, пожалуйста, кто/что хотел бы от этого мероприятия?

Также могу сообщить, что кое-что мной запланированное может "отодвинуть" намеченные даты. Надеюсь, вы доверитесь и поддержите те числа, которые постараюсь сообщить до конца месяца. Если же мой план сорвется, организацию отдам в хорошие руки.

Link to comment
Share on other sites

А чем соревнований мало? Приезжайте, общайтесь, ныряйте. Организовывать еще одно мероприятие реально геморно.

Говорилось уже - мухи отдельно, котлеты отдельно!

Если мой план осуществится, то КМ однозначно будет привлечен к этому мероприятию... не отвертитесь!

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Говорилось уже - мухи отдельно, котлеты отдельно!

Если мой план осуществится, то КМ однозначно будет привлечен к этому мероприятию... не отвертитесь!

Мёртвого уговоришь... :P Тада я за Селяву

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Можно телемост организовать Селява-Светлогорское. Кто желает на Селяву, а кому ближе на Светлогорское. Связываемся по видео в скайпе и гудим. :icon_e_biggrin: :icon_e_ugeek: Можно и с других озер присоединится к празднику. Надо пользоваться чудесами техники.
Link to comment
Share on other sites

Господа-хорошие, двумя руками за Селяву! По поводу организации... я не против ее взять на себя, но при условии вашей помощи. Обозначьте, пожалуйста, кто/что хотел бы от этого мероприятия?

Также могу сообщить, что кое-что мной запланированное может "отодвинуть" намеченные даты. Надеюсь, вы доверитесь и поддержите те числа, которые постараюсь сообщить до конца месяца. Если же мой план сорвется, организацию отдам в хорошие руки.

По датам - не вопрос, будем двигаться, если понадобится, только действительно лучше окончательно определиться с датой проведения до конца этого месяца, чтобы оставить достаточный люфт на корректировку планов.

По поводу помощи. Могу организовать музыку - есть нехилый гитарный комбарь 2x60W, звук дает вполне приличный. Музло подберем. Только было бы супер, если кто-то прихватил бы дизель-генератор, но на крайняк можно, наверное, и от автоинвертора запитать (нужно еще уточнить по необходимой выходной мощности).

Так же хочу предложить следующее. Чтобы по месту не нужно было тратить время на оповещения участников слета, имеет смысл заранее озвучить план мероприятия. В духе: во столько-то общий сбор, во столько-то дискотека и т.п.

И еще есть идея сделать нормальное групповое фото участников. Притащить для этого пару вспышек чтобы добиться менее-более приличного света ну и время тоже заранее определить, чтобы в итоге не фоткаться в кромешной тьме :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...