Jump to content
Форум Akvalang.com

Закрытие сезона-2011


Recommended Posts

Старший группы, WaterGirl)

вот это начинает нравится

 

И еще есть идея сделать нормальное групповое фото участников. Притащить для этого пару вспышек чтобы добиться менее-более приличного света ну и время тоже заранее определить, чтобы в итоге не фоткаться в кромешной тьме :)

только за, я думал и на первом что -то похожее будет :icon_e_confused:
Link to comment
Share on other sites

вот это начинает нравится

 

только за, я думал и на первом что -то похожее будет :icon_e_confused:

да вообще то можно сделать груповой снимок с прошедшего слёта ,я так думаю ,подвохов было по макси .

Ну ,кто в фотошопе силён ? ,поди с фотографиями проблем нет ,у меня часть есть ... :yes:

вот к примеру 1/5 часть ешё товарных подвохов ... :icon_e_biggrin:

post-3032-075248900 1316587056_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Подвох Товарный на слетах встречается куда как реже, чем Подвох Нетоварный. Т.ч. не бойся, увидишь! А так же будет уникальная возможность понаблюдать с близкого расстояния за поведением и повадками Подвоха Нетоварного в его естественной среде обитания :yes:
Link to comment
Share on other sites

Я предварительно +1, но на носу сессия так что будем действовать по обстановке на тот момент... Если что, то из Минска с собой кто возьмет???? Составлю дружескую компанию ))))))
Link to comment
Share on other sites

saargh.

На слетах встречаемся еще реже чем без них. Все заняты. Интересно почему россияне встречаются в определенное время в определенном месте. У нас такое не заведено. А хотелось бы выбрать какой нить бар и любого числа каждого месяца приходить, общаться и уезжать(если получится) :icon_e_biggrin: :icon_e_ugeek: :icon_e_ugeek:

Link to comment
Share on other sites

@Ваван, бар - это не мое. Охота и еще раз охота! А в баре буду сидеть, когда нырять здоровье уже не позволит :)

:icon_e_biggrin: сани надо заранее готовить,главное внедрить в сознание праздник :drinks: :drinks: (сбор,слёт,выстрел,осечка ... ),а то состаришься и за подвохов нескем будет песни поорать,вспомнить былое :swoon2:

Link to comment
Share on other sites

saargh. На слетах встречаемся еще реже чем без них. Все заняты. Интересно почему россияне встречаются в определенное время в определенном месте. У нас такое не заведено. А хотелось бы выбрать какой нить бар и любого числа каждого месяца приходить, общаться и уезжать(если получится)

Я такое ещё по весне предлагал.Было бы неплохо.
Link to comment
Share on other sites

Мужики дак с Минска чуть что кто возмет с собой ?

Андрюха, возможно, у меня получится, но обещать сейчас не могу, т.к. пока не знаю, поедет ли напарник. В случае, если поедет - извиняй... Прояснится только за надалю до слета, т.ч.на всякий подыскивай и запасной вариант.

Link to comment
Share on other sites

Конец месяца... увы, ребята, похоже ничего не получится с моей задумкой... надеялась на Клуб, но ответ так и не последовал :icon_cry:. Желаю хорошо вам провести время :friends: :Laie_77: :drinks: , а я, к сожалению, умываю ласты :icon_e_sad: .
Link to comment
Share on other sites

Други, по просьбе Наташи я постараюсь в меру своих возможностей оживить тему слета, поскольку глубоко убежден, что сама идея проведения слета - очень хорошая и искренне жаль будет, если он не состоится.

 

Поскольку времени до запланированной даты остается всего ничего - немногим более недели, то предлагаю вот что (в общем-то озвучивал эту мысль и ранее в теме). Пускай слет будет "диким", не подразумевающим какой-либо обширной культурно-развлекательной программы. Просто соберемся в привычном месте на Селяве (ранее большинство высказалось за это место проведения). Будем охотиться, знакомиться, общаться, веселиться, да вообще что угодно, абы без криминала :D Просто и незатейливо :)

 

Любые возражения прнимаются, предложения - приветствуются!!!

 

UPD: Да, по поводу дискотеки - вопрос открыт, т.к. есть какой-никакой аппарат но нет генератора...

Link to comment
Share on other sites

Поскольку тема была открыта 11 августа и с тех пор прошло уже много времени, предложил бы всем, кто планирует быть на слете, подтвердить (пускай и повторно) свое участие :yes:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...