Jump to content
Форум Akvalang.com

ласты


s@nek

Recommended Posts

Да результатом очень доволен, правда когда армировал пробил себе палец ну это мелочь.А на счет пива бес проблем приезжай,и с пива мы только начнем :drinks: :dance: :yahoo: .Ну а может я буду в ваших краях в командировке ,так созвонимся .

Милости просим и Игоря с собой бери! Места у нас хорошие,поохотится есть где сейчас.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Милости просим и Игоря с собой бери! Места у нас хорошие,поохотится есть где сейчас.

А это идея хорошая,надо с Игорьком перетереть я думою что он против не будет :yes:

Link to comment
Share on other sites

Так в чём загвоздка? А то похолодает и я вам компащку в воде уже не составлю! :friends:

Валера, а ты зимой рыбу не жалей. Пусть быстрей двигается, согреется. :icon_mrgreen:

Link to comment
Share on other sites

Валера, а ты зимой рыбу не жалей. Пусть быстрей двигается, согреется. :icon_mrgreen:

Не Саша я для зимы не экипирован,костюмчик слабоват для холодов,да и я мерзляк.Зимой я лучше на лунке сопли поморожу. :icon_e_biggrin:
Link to comment
Share on other sites

Так в чём загвоздка? А то похолодает и я вам компащку в воде уже не составлю! :friends:

Ну если только в этом проблема так мы ее быстро решим , так-как я сам любитель над лункой посидеть и за флажками на ставках побегать :yes: :yes: :yes:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
запаять надо. паяльником и вдавить поперек трещины стальные пробои. вдавить все тем же паяльником. Виноградов в журнале описал.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

запаять надо. паяльником и вдавить поперек трещины стальные пробои. вдавить все тем же паяльником. Виноградов в журнале описал.

А что за журнал ? Если eсть ссылка,то скинь .

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Добрый день, и у меня с омером похожая беда приключилась!!! вобще если честно ласты не понравили сь очень мягкие  поэтому буду брать другие ласты, а с этих продам лопасти целые и одну колошу р-р49-50 пишите в лс

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 3 months later...

Зацепился пяткой ласты за брошенную леску, думая что это трава, греб с упорством дятла, в результате порезал колошу!!! post-2778-0-77126200-1370944398_thumb.jpg Посоветуйте, везти на шиномантаж и вулканизировать или снаружи латочку приклеить? Кокой клей посоветуете? Ласты MARAS Razor. ЗЫ Сразу надо разбираться что на прицепе...

Link to comment
Share on other sites

мне кажется лучше отрезать кусочек оторвавшийся и зашлифовать край чтобы дальше не рвался. на фунцционал не должно повлиять. только не отрезать весь хлястик а только до линии пореза. Склеить/ завулканизировать врядли получится - так как это смесь резины и пластика, то что клеит одно - не берется к другому. можно попробывать цианопан - но я не уверен за результат
Link to comment
Share on other sites

Тяжёлый случай.В маресах не резина,а какойто резинопластик.ЗапломбировАть очень тяжко.У меня порез более глобальный.С год парился,потом плюнул.

Link to comment
Share on other sites

 

мне кажется лучше отрезать кусочек оторвавшийся и зашлифовать край чтобы дальше не рвался.

Я тоже об этом думал, учитывая,что

 

В маресах не резина,а какойто резинопластик.

Скорей всего так и сделаю, а такие колоши по штучно продаются, ну если после шлифовки дальше пойдут расходится? ЗЫ Спасибо за рекомендации.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

ласты марес разор разрезаны , пробиты дырки под шнуровку. 1 дырка порвалась .так не равномерная толщина резины ( типа рисунок)  Чем склеить или как укрепить, ? поможет ли сверху слоем дубляж из резины? или ещё чем?

Link to comment
Share on other sites

А не легче ли было бы аккуратно паяльной лампой подплавить резину и приклеить друг к другу? Как вариант, можно было бы и заплатку резиновую сверху положить и тоже подплавить. Хотя, до такого пока руки не доходили =)

Link to comment
Share on other sites

в маресах не резина- а какойто композит резинопласт -- вулканизация отпадает + неравномерная толщина . в подъёме резина 2 мм


каким клеем эту резину можно продублировать чтоб она не отклеилась

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...