Jump to content
Форум Akvalang.com

р. Неман (Ивье, Лида)


Recommended Posts

  • Replies 130
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Подскажите где по неману нельзя нырять?какие раёны? чтоб не напороться на орлов :icon_evil:  а то что то много раёнов где запретили охоту :dntknw:

Link to comment
Share on other sites

Подскажите где по неману нельзя нырять?какие раёны? чтоб не напороться на орлов :icon_evil:  а то что то много раёнов где запретили охоту :dntknw:

15 минут изучения списка и карты и все будет у тебя лично,кто тебе тут будет переписывать по новому списки?Я вот себе в атлас накидал по НЕману запрещеные участки(провел красную линию по реке) и забыл о проблеме..

Link to comment
Share on other sites

15 минут изучения списка и карты и все будет у тебя лично,кто тебе тут будет переписывать по новому списки?Я вот себе в атлас накидал по НЕману запрещеные участки(провел красную линию по реке) и забыл о проблеме..

А могешь скинуть скан атласа? :yes:

Link to comment
Share on other sites

был вчера. молоко, чуть больше метра. пару докилошек видел в траве, коряги пустые

 

Был сегодня. По прозраку 1-1,5м. По рыбе много плотвы, видел двух хороших щук на мелководье.

Что-то  не понятно как за 2-е суток очистелось до 1,5м?

Link to comment
Share on other sites

... Блин как я скучаю по бате Неману !!!

Я был сегодня в твоих местах ,прозрак плохой 1-1,5м,на ямах вобще не фига не видно,но рыба есть.
Link to comment
Share on other sites

Что с прозраком в Щучинском и Мостовском районе,может кто был хоть проездом?

Лидский район, д. Белица, были на охоте, подходил посмотреть, с берега метр ну максимум полтора и то под вопросом, может когда солнышко появится, будет веселее.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...