Jump to content
Форум Akvalang.com

Волпа


Recommended Posts

Ребята, слышала, что водоём приспускали... в чем причина? Что сейчас по видимости?

на нем гэс стоит, поэтому воду сбрасывают постоянно днем, а ночью набирают. сегодня плавал вода низкая муть страшная, но местами есть очень чистая вода, но рыбы нет на чистой воде -вся в мутняке стоит под листьями кувшинки. взял два подлещика грамм по 700, а так сплошные сходы ничего не видно.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 months later...
плавал я на волпе с августа по 25 октября.водоем понравился бывает мутная вода но всеравно при желании можно найти то что тебе надо.мне нравиться даже видио знакомых мест.
Link to comment
Share on other sites

плавал и я где-то недельку назад(отдыхал в тамошнем санатарии и нужна была рыбка)в ковалях от газ.станции мутняк 1-1,5 метра на дне ,а вот у плотины чисто на яме на глубине (5-6 метров)взял два карася по 2 с лишним кг и я вам скажу они не спят такие жвавые!!!!
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 5 months later...
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

случайно открыл тему,в детстве 70-е ездил в лагерь энергетик нынешний санаторий,рыбы было немерено на нитку вместо наживки ловили.На плотине ерши грамм на 200,не по теме просто ностальгия ,лет 35 там не был.

Link to comment
Share on other sites

случайно открыл тему,в детстве 70-е ездил в лагерь энергетик нынешний санаторий,рыбы было немерено на нитку вместо наживки ловили.На плотине ерши грамм на 200,не по теме просто ностальгия ,лет 35 там не был.

Значит пора посетить))Я вот на выходных поеду,проверю как там,останется время заскочу на на Линзы..

Link to comment
Share on other sites

 

случайно открыл тему,в детстве 70-е ездил в лагерь энергетик нынешний санаторий,рыбы было немерено на нитку вместо наживки ловили.На плотине ерши грамм на 200,не по теме просто ностальгия ,лет 35 там не был.

Значит пора посетить))Я вот на выходных поеду,проверю как там,останется время заскочу на на Линзы..

 

прозрак местами,на газовую можешь не пробовать,а вот с начла там где речка впадает там хорошо!!!!только все очень зарасло не пробиться
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Собираюсь на этих выходных поехать. Не разу на Волпе не был. Как доехать знаю, а вот в какое именно место НЕТ. Озеро все таки большое, не хотелось бы впустую съездить!!! Может есть желающие составить компанию??? 

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
  • 3 months later...

Куда вписать не в курсе,просто темы Волковысского района нет,поэтому если Модераторы перенаправят,то буду благодарен  или пора создать тему просто по Волковысскому р-ну. Короче,водоем Волковысского района,пока списков нет,на нем плавать можно,появятся списки-думаю его закроют,вся рыба взята с засад в трости.Глубина  небольшая,все возле берега,на глубине 2-3 метра рыбы- по крайней мере не видел.

post-11667-0-63103000-1404492093_thumb.jpg

post-11667-0-77626900-1404492722_thumb.jpg

post-11667-0-98407300-1404492763_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Эту рыбеху на волне стрелял?Если да то поделись инфой в каком месте охотился и когда.

Извиняюсь за описку (волна)Волпа имелась в виду.

Link to comment
Share on other sites

Опять тот же водоем,сегодня рыбка стояла не в трости,а в камышах,те караси,что по 400-700 гр,стаями ходили по 3-5 рыб,вся рыба взята с засады,крупные караси взяты с подныра,кормились на глубине 2 метра по одиночке,щуку заметил с 2-ух метров,с такого расстояния и стрелял.Немного перебрал с допустимым весом,но чуточку,щуку стрелял последней просто.

post-11667-0-53125400-1404908828_thumb.jpg

post-11667-0-28861800-1404908870_thumb.jpg

post-11667-0-01255700-1404908923_thumb.jpg

post-11667-0-98697600-1404908966_thumb.jpg

post-11667-0-98202100-1404908988_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Опять тот же водоем,сегодня рыбка стояла не в трости,а в камышах,те караси,что по 400-700 гр,стаями ходили по 3-5 рыб,вся рыба взята с засады,крупные караси взяты с подныра,кормились на глубине 2 метра по одиночке,щуку заметил с 2-ух метров,с такого расстояния и стрелял.Немного перебрал с допустимым весом,но чуточку,щуку стрелял последней просто.

Не перебрал - кукан на 200 гр. потянет

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...