Jump to content
Форум Akvalang.com

Кубок РБ по ПО 23 сентября 2011 г.


Recommended Posts

да водоем арендуют, а вот вопрос запускают ли они туда рыбу, был в воскресенье из крупного ничего не видел. Прозрак в заливе от 0,5 до 1, а вот на открытой воде до 4 метров. Подводный пейзаж очень красивый,мелочи немеренно. Путевка уже стоит 50 000 рублей.
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется что они совсем уж палку перегибают 50000! А по прозраку подтверждаю 4 было, по рыбе ожидал большего! Ну значит не судьба
Link to comment
Share on other sites

Моё мнение!!! Если снизить цену, поток отдыхающих увеличится и прибыль вырастет в разы. Некоторых в этом плане жаба душит, вот и отворачивают сами от себя свою же прибыль.
Link to comment
Share on other sites

Два начинающих подвоха планирующие принять участие в соревнованиях на Рудне, нуждаются в укомплектации команды,т.е. если есть желающий, начинающий подвох посоревноваться, но не имеющий команды...добро пожаловать :flag: Спальным местом в палатке обеспечиваю :yes:

Кому интересно,пишите в личку!

Link to comment
Share on other sites

Два начинающих подвоха планирующие принять участие в соревнованиях на Рудне, нуждаются в укомплектации команды,т.е. если есть желающий, начинающий подвох посоревноваться, но не имеющий команды...добро пожаловать :flag: Спальным местом в палатке обеспечиваю :yes:

Кому интересно,пишите в личку!

Вадим обратись к bras82,у него с командой напряг,а желания с монитора выпирает :yes:
Link to comment
Share on other sites

Bras82, скорее всего регистрация начнется в субботу с самого утра и длится около 1-2 часов (в зависимости от числа команд)!

Кто едет впервые, ГЛАВНОЕ не забудьте документы (БООР и подводника, и чтобы с пометками об оплате за этот год), буй (можно изготовить из пенопласта или воспользоваться одним из шаров Суслова, лично у меня на первом этапе, в июне, на Селяве, буем служил 5-ти литровый бутыль), нож (если подводного не имеется, можно смастерить чего самому(см. рубрики на форуме), ну и свое снаряжение которым можно добыть зачетную рыбку. Готовьтесь пробыть в воде по 5 часов в каждый из двух дней! Еще без чего (кого) нельзя участвовать так это без судьи, им может служить практически любой совершеннолетний (брат, отец, друг...) и без средства передвижения по водоему( лучше всего байдарка, но у самих резиновая лодка :icon_e_sad: )

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, обо всем в курсе, интересовала регистрация и конечно буй, что-то ни у кого пока его не видел :icon_e_biggrin:

лодка и судья :icon_question:

ночью стрельнуло второе ухо-продолжаю лечится :icon_e_sad:

Link to comment
Share on other sites

опять какие-нибудь кембрики придумают

или списки составят :icon_mrgreen: :icon_razz:

Так я и спрашиваю, есть смысл настраиваться! По разговорам с егерем все расходы по оплате легли на арендатора, только осталось оплата за въезд автомобиля и за пользование дровами, если кому надо!

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

А если под шумок! Как участник соревнования :icon_e_biggrin:

Если федерация будет проплачивать за спортсменов какую-то часть денег ( вопрос еще обсуждается с арендатором), то получается ты своих хочешь под шумок надуть. Если вдруг на водоеме объявится инспекция ( они могут проверить наличие путевки и ее отсутствие является незаконной охотой) и ты без путевки и не в списках спортсменов, то сам знаешь какой может быть итог. На слете не все оказались с чистой совестью в этом плане и пришлось много времени потерять при разборках с инспекцией на ровном месте, а ведь других организационных дел хватало.

Link to comment
Share on other sites

Если федерация будет проплачивать за спортсменов какую-то часть денег ( вопрос еще обсуждается с арендатором), то получается ты своих хочешь под шумок надуть.

Валера так я испрашиваю! Если расходы лягут на федерацию никто не собирается приезжать на халяву.Ну, а если арендатор платит почему бы и нет :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Валера, спасибо за док., нанырялся вдоволь. Можно приехать на соревнования? В наличии только снаряжение ( ни лодки, ни буя, ни судьи нет ). Это Володя из Рязани, я сейчас в Бобруйске.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...