Jump to content
Форум Akvalang.com

Начал полный апгрейд снаряги...


Recommended Posts

Начал полный апгрейд снаряги с учётом всех шишек и заточек под себя. Прикупаюсь по малу с конца того сезона. Стало любопытно во сколько всё уже вылилось. Подсчитал и охухел. Ещё не всё прикупил, а улетел за 1500$. Процентов 15 можно скинуть на то чем радовал себя любимого без особой необходимости, но всё равно впечатляет.
Link to comment
Share on other sites

andrey_ch76 по внутренней 55мм. Можно 60-65 (учти радиус закругления). Главное в этом деле чтобы ремень через пряжку проходил легко и без сжиманий. Каа а нафига двое ласт? И почему ружжа два а катушка одна?
У него наверно 4 ноги, 4 глаза и стрелять будет с двух рук :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Попробуйте сосчитать сколько надо денег со спиннингом порыбачить. Лодка, мотор, катушки, вуды. Один ящик с воблерами потянет неплохо. Один мой знакомый сравнивал и сказал, что ПО дешевле. Главное- все при тебе остаеться! За выходные но сотку баков обрывов обычное дело говорит.
Link to comment
Share on other sites

Так для себя любимого не жалко, только когда начинаеш подсчёты както нехороша становится. Это как же машину мона одеть - обуть .... . Кто там про катушку? Каюсь - две,две катушечки . А ласты одни жёсткие для рек и одни средние для тихой воды. Про маски и ружья,думаю можно не говорить. Плавал с РПП и в Акванавтах, но захотелось с Жигуля пересесть хотябы на WV . А иметь запасной комплект считаю очень пользительно,всё равно к этому придёш. Это как обрезание - лучше ррраз и всё, чем медлено и долго. Надеюсь кроме костюма в ближайшие лет 8 ничего менять не буду.
Link to comment
Share on other sites

Так для себя любимого не жалко только когда начинаешь подсчёты както нехороша становится. Это как же машину мона одеть - обуть .... . Кто там про катушку? Каюсь - две, две катушечки. А ласты одни жёсткие для рек и одни средние для тихой воды. Про маски и ружья,думаю можно не говорить. Плавал с РПП и в Акванавтах, но захотелось с Жигуля пересесть хотябы на WV . А иметь запасной комплект считаю очень пользительно,всё равно к этому придёш. Это как обрезание - лучше ррраз и всё, чем медлено и долго. Надеюсь кроме костюма в ближайшие лет 8 ничего менять не буду.
Да и жить без цели не интересно, надо баловать себя в каких-то приобретениях, чтобы жизнь не такой серой казалось :wink: . Семья и ПО единственная отдушина в жизни. Думаю за 8 лет еще много чего придется поменять...
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что уже через год, к следующему сезону, будешь покупать что-нибудь новое. Твои требования будут расти, да и прогресс не стоит на месте. А где ты все хранишь, этож места сколько надо!?
Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, не знаю кому и сколько места надо, у меня вся снаряга вмещается в туристическую сумку, а костюм на вешалке в шкафу.
Link to comment
Share on other sites

Выгнал жену с антресолей . Костюм в шкафу. А на счёт прогреса так,например комп можно по 3 раза в год апгрейдить, однако деньгов жалко и нет необходимости . Единственно если чтото совсем новое, например трубка которая вставляется не в рот,а ..... эээ... куда нибудь . :).
Link to comment
Share on other sites

А я согласен с Каа и с Михалычем!!! Жизнь одна и радости в жизни мы делаем себе в основном сами(семья в расчет не берется). Так что апгрейд и дубляж нужен!, но в разумных пределах :P :) А какие они "размные пределы" - эт у каждого своё! :D
Link to comment
Share on other sites

А какие тут излишки ? Приехал за 200 - 300 км удовольствие получить,а тут ремень у маски порвался или ружжо сдулось и не качается. Вот тут и здрасьте вам второй комплект. Это хорошо тому кто на бережочке живёт и прямо из бани в водичку ныряет. :icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...