Jump to content
Форум Akvalang.com

Ваше мнение


Recommended Posts

Хочу прикупить такую вещь CAYMAN E.T. CAMU MIMETIQUE

На форуме у Берга есть про них тема,почитай.А вобще отзывы о них очень противоречивые,одни гнабят,другие хвалят.Лично мне в них не нравиться привязка за шаркфин,да и заряжать наверное будет геморойно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

На форуме у Берга есть про них тема,почитай.А вобще отзывы о них очень противоречивые,одни гнабят,другие хвалят.Лично мне в них не нравиться привязка за шаркфин,да и заряжать наверное будет геморойно.

Гэны девайс только для моря. В наших условиях он бесполезен и не нужен.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

У Imersion появился пневмат :shok: , внутренний диаметр ствола 13 мм, длины от 50 до 100. Чем-то он перекликается с маресэвским Сирано.

post-4298-0-09003100-1357587565_thumb.jpg

post-4298-0-95781800-1357587596_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

По мне, так слишком завышен диаметр пластмасового надульника,вместо того,чтобы сделать посадку в нутрь ресивера, сделали наружу учитовая диаметр ресивера 40+пластик получиться примерно 46мм,и из за этого  линния прицеливанния теряеться,и ружьё прибовляет в весе.Ещё пластиковая "балда"в переди над крючком для намотки линя,зачем  :o ?Почему-то капиталисты не хотят вкладовать средства в новые разработки,а тупо капируют древние модэли,при этом добовляя какието свои нелепые примочки.

Link to comment
Share on other sites

А зачем им это, у них налажен выпуск комплектующих, которых наштамповано столько, что я думаю еще не на один год хватит весь мир снабжать , вся начинка в итал. пневматах почти у всех как под копирку и проще всего поменять внешний вид и наклеить наклейку с названием новой модели чем влаживать деньги в что-то новое. Это бизнес ) Хотя мне итал. пневматы больше всего по душе простые, надежные ломаться нечему, да и если, что полетит комплектующих уйма, самому можно делать ТО, ну и конечно же цена это самый основной момент для нашего подвоха.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...