Jump to content
Форум Akvalang.com

где взять трусы из неопрена?


uaiandrew

Recommended Posts

Нужны трусы из неопрена 3 мм.

Может кто подскажет где в минске можно пошить??

Или может такое продается?

 

После недавних нырялок застудил себе я..ца и почки, короче лечусь.

Так я когда врачу рассказал где наверное застудил, так он сказал, что это из-за резкой смены температур и ветра. Сказал искать трусы, ато на следующий раз могут шары отвалиться :blink:

Link to comment
Share on other sites

смотрел шорты, неудобно как-то под костюм, а вот трусы - само то ( по моему мнению)!

Цель: при снятии костюма, чтоб не задуло в я-ца, поэтому и надо. Врач посоветовал

Link to comment
Share on other sites

смотрел шорты, неудобно как-то под костюм, а вот трусы - само то ( по моему мнению)!

Цель: при снятии костюма, чтоб не задуло в я-ца, поэтому и надо. Врач посоветовал

Какой толщины у тебя костюм? И как костюм седит , в том районе (где тебя задуло). Бери шорты , будет теплей почкам и я-цам.

Link to comment
Share on other sites

Немного не втыкаю.Снял костюм, остался в МОКРЫХ шортах(трусах).Поверх одел штаны и т.д. и в мркром прогреваешь машину и едешь домой?Да и с гульфиком геморойно при таком раскладе.
Link to comment
Share on other sites

может и правда стоит поискать шорты, может зря вбил в голову эти трусы.

костюм семерка, сидит отлично.

да мне любой вариант пойдет, хоть бы я-ца не отвалились:mellow:.

Я думаю такой вариант: снял костюм, залез в машину прогрелся и снял трусы(шорты) в тепле (пакет подстелю под зад и все)

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Можно купить шорты и обрезать под трусы. Какой фасончик любишь носить? Наверно нужны стринги или танго ( если уж шорты аналог семейных не подходят)? :icon_e_biggrin:
Link to comment
Share on other sites

Можно купить шорты и обрезать под трусы. Какой фасончик любишь носить? Наверно нужны стринги или танго ( если уж шорты аналог семейных не подходят)? :icon_e_biggrin:

А что стринги к вам уже завезли?

Link to comment
Share on other sites

:icon_e_biggrin: - стринги точно не надо.

буду брать шорты и обрезать покороче как трусы.

почки так сложнее застудить, вот если я-ца прихватит, то за ними как правило и почки идут (как в моем случае).

Link to comment
Share on other sites

застудил...... это из-за резкой смены температур и ветра.

Цель: при снятии костюма, чтоб не задуло в я-ца, поэтому и надо. Врач посоветовал

Ерунда какая-то. Можно понять людей, надевающих поддевку для утепления в воде - чтобы не застудить ничего во время охоты; но покупать неопреновые трусы для переодевания на берегу - впервые вижу такое.

 

Я думаю такой вариант: снял костюм, залез в машину прогрелся и снял трусы(шорты) в тепле (пакет подстелю под зад и все)

Если у тебя так мерзнут я-ца на улице - почему-точно так же не снять в машине штаны от гидрика?
Link to comment
Share on other sites

Да с поддевкой тоже не всё так просто. Не знаю как шорты, но куртку поддёвку я один снять НЕ МОГУ, нужен помощник.
Link to comment
Share on other sites

а я беру на охоту,вместо полотенца, тёплый банный халат, куртку снял - халат одел, капюшон на голову, и снимай себе преспокойненько штанишки, попка в тепле и мухи не кусают.
Link to comment
Share on other sites

а напрасно ржете насчет стрингов! Я в позапрошлую зиму сделал себе приблуду из веревки на пояс и по форме напоминающие стринги трусали вырезал, пришил к веревке. Плюс в том, что при надевании плотного костюма ничего не заворачивалось - не нужно было распрямлять потом. Шорты как поддевку не использовал, врать не буду, но теоретически при надевании шорт, как мне казалось, края их д/б заворачиваться, эта вероятность мне очень не нравилась.
Link to comment
Share on other sites

а напрасно ржете насчет стрингов! Я в позапрошлую зиму сделал себе приблуду из веревки на пояс и по форме напоминающие стринги трусали вырезал, пришил к веревке. Плюс в том, что при надевании плотного костюма ничего не заворачивалось - не нужно было распрямлять потом.

 

Денис, сфоткай! Это необходимо увидеть! shok.gif

Link to comment
Share on other sites

:-) трусали отобрала жена! ей из них сделал браслет на руку - сустав в холода болел - неопрен рулит однозначно, зиму походила и все прошло. Что касаемо таких шотр-трусалей то меня напрягало одно - в позапрошлом году у меня не было в костюме писюна, а сейчас есть - при надевании такой на себя приблуды отлить становится весьма проблематично....
Link to comment
Share on other sites

Что касаемо таких шотр-трусалей то меня напрягало одно - в позапрошлом году у меня не было в костюме писюна, а сейчас есть - при надевании такой на себя приблуды отлить становится весьма проблематично....

Так дырку вырезать в причинном месте, а потом в гульфик заправить - всего делов! :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Вобля! Нарисовал! Да здравствует мужской стриптиз! Сверху у меня была веревка, сейчас сделал бы толстую сантиметров так несколько резинку и на нее пришил неопрен, у меня была пятерка. Задница уже по себе вырезается, а вот перед - с ним пришлось повозится малеха - я посередине разрезал и вклеил небольшую вставку чтобы получился типа мешочек, размер его, я думаю неважен, я попал с первого раза, тут, я думаю важно чтобы была мешковатая конфигурация чтобы добро не выскакивало. Все! надеваем и идем к жене красоваться в надежде на горячий секс!

post-2602-087137300 1319533164_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

так тогда смысл трусалей пропадает если ты себе греть ничего не будешь.

По-моему если идти на это - то нужно греть сразу везде. Седалищный нерв тоже дело весьма нежное :icon_e_biggrin:

Ну а в таком варианте: чехол на конец и катетер наружу. :icon_mrgreen:

Link to comment
Share on other sites

чехол совсем ничего кроме конца греть не будет, а здесь -что хочешь погреть так и выкраивай! и ничего не заворачивается. Такие трусали мона сделать и высокими до спины :-) и низкими-кому как нужно, если хочешь по периметру- берешь неопрен, обкручиваешь им себя и делаешь типа миниюбки, посередине склеиваешь полосой, но тогда по краям, думаю будет заворачиваться. Тут каждому свое, яж говорю только о том как я делал и мне нравилось.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...