Jump to content
Форум Akvalang.com

Медные гвозди с царской яхты "Ливадия" затонувшей в 1878 году.


Валерий

Recommended Posts

  • Администраторы
Медные гвозди с медной обшивки царской парусно-паровой яхты "Ливадия" затонувшей в 1878 году возле мыса Тарханкут в Крыму. Год постройки яхты 1869. Материал гвоздей- чистая медь. Сохранность- отличная. Метод изготовоения- вручную методом ковки. Отличный сувенир и подарок со дна Черного моря. Цена фиксированная- 1000 рублей за штуку. Срок окончания торгов- пока не закончатся гвозди. Метод доставки- самовывоз. Делаем ставку на аукционе затем связываемся и получаем сувенир.

40_SNC00325.jpg

Link to comment
Share on other sites

2000 cool Окончание торгов как то не определённо
Отчего же. Все ясно и вполне понятно.
Срок окончания торгов- пока не закончатся гвозди.
А подлинность гвоздя чем то подтверждена ?
Экспертизой и лабораторными анализами, а также историками и кораблестроителями... :)
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
На месте крушения еще лежит гребное колесо с коленвалом. Найдено много осколков обалденно белого фарфора с клеймом фабрики Шервуд, которая поставляла посуду к царскому двору. Кроме того есть описание в документах где, как и когда затонул сей корабль. Найдено еще много медных запчастей от такелажа и отделки кают и мебели. На некоторых гвоздях большого размера (примерно 30 см) была выбита дата. Для разборчивости пишите просто- беру один или два гвоздя. Цена неизменна и торговаться не надо- просто делаем заявку.
Link to comment
Share on other sites

Цена фиксированная- 1000 рублей за штуку. Срок окончания торгов- пока не закончатся гвозди.
Рублики чьи то? если нашими то возьму парочку :D
Link to comment
Share on other sites

На месте крушения еще лежит гребное колесо с коленвалом. Найдено много осколков обалденно белого фарфора с клеймом фабрики Шервуд которая поставляла посуду к царскому двору. Кроме того есть описание в документах где, как и когда затонул сей корабль. Найдено еще много медных запчастей от такелажа и отделки кают и мебели. На некоторых гвоздях большого размера (примерно 30 см) была выбита дата. Для разборчивости пишите просто- беру один или два гвоздя. Цена неизменна и торговаться не надо- просто делаем заявку.
На мой счёт 2, плиз, в пятницу планирую быть в бассейне, тогда и заберу.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Большие с датой только для себя или на аукцион "Сотбис" пойдут в самый раз. Ценнось и редкость большая.
Link to comment
Share on other sites

И мне парочку, если еще есть на Селяву захватите. Наверное Валерий нашел затопленный баркас или еще что-нибудь покруче раз гвоздей столько :D
Link to comment
Share on other sites

МихалычЯ стобой гвоздями расчитаюсь.За то шо ты мне 20 дивидишек подводной охоты запишешь.(если я успею(купить) - и если ты не против (записать))Ну и спиртного немного.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
И мне парочку если еще есть на Селяву захватите. Наверное Валерий нашел затопленный баркас или еще что-нибудь покруче раз гвоздей столько :D
Почему за гвоздями не пришел? Пришлось подкладывать под колеса соседних машин.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...