Jump to content
Форум Akvalang.com

Медные гвозди с царской яхты "Ливадия" затонувшей в 1878 году.


Валерий

Recommended Posts

  • 1 month later...
  • Администраторы

А это, где куда кому что кто отправил то???

Пересылал давно и успел сам забыть через кого. Буду вспоминать.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • Администраторы

Или кто-то и себе решил яхту сделать, :) Баламут, где мои гвозди?????!!!!!

Соответственно где мои 8000 руб? Баламут всех задерживает- гвозди не отдал, деньги не получил и не передал назад, я в убытках. Экспедиция за новой партией гвоздей под срывом из-за недостаточного финансирования. :icon_e_surprised:

Link to comment
Share on other sites

Соответственно где мои 8000 руб? Баламут всех задерживает- гвозди не отдал, деньги не получил и не передал назад, я в убытках. Экспедиция за новой партией гвоздей под срывом из-за недостаточного финансирования. :icon_e_surprised:

 

:icon_lol:

Баламут, подумай о Валериной семье. Как же он будут жить, когда папаша гвозди перестанет поставлять.

Link to comment
Share on other sites

Можно мне 5 штук? Валера а можно один большой с датой?

конечно можно! Валера как раз сейчас на железной дороге костыли из шпал выбивает. Вот и будет тебе большой гвоздь. :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Валера, а мне такой, как у тебя на кухне лежит. :)

Подержался и хватит, а так только самовывоз из Крыма. Можем скататься на твоем авто на недельку дешево.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Предлагают дернуть на эти выходные в Крым, но в другое место, не там где гвозди, вот и думаю ехать или нет. :icon_e_smile:
Link to comment
Share on other sites

Предлагают дернуть на эти выходные в Крым, но в другое место, не там где гвозди, вот и думаю ехать или нет. :icon_e_smile:

 

Полагаю, что нечего другого там наковыряешь. И появится новая тема, ракушки из Крыма по 1000. :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...