February 3, 201015 yr Еще продаются старинные сувениры. Налетай.Я подумал что кроме гвоздей еще что то есть
February 3, 201015 yr Валера....загони ты кому нить якорь, всё равно под ногами путается.....а то народу гвоздики по тысяче продаёшь... все равно потом на лом сдашь
February 3, 201015 yr Валера....загони ты кому нить якорь всё равно под ногами путается.....а то народу гвоздики по тысяче продаёшь... все равно потом на лом сдашьА куда якорь загонят
April 27, 201015 yr Author Администраторы При случае заезжай в клуб или кто ехать будет знакомый, то попроси его. Звони если что.
December 24, 201014 yr Author Администраторы Кому старинные подарочки к Новому Году? Налетай- еще есть в наличии.
February 19, 201114 yr Author Администраторы Дворец водного спорта в 10 часов в воскресенье. Позвони предварительно- вдруг забуду.
March 8, 201114 yr Администраторы Вот так я оформлял гвозди и дарил детям нашей дайв-школы, которые ездили в лагерь на Тарханкут и ныряли на яхту.
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.