Jump to content
Форум Akvalang.com

Гульфик


Kaa

Recommended Posts

  • Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Спасибо Роман. :) А сколько надо неопрена на среднестатистический обыкновенный х..й? :)
Андрей, у меня нет такой статистики, зачем тебе "среднестатистический"? Ты бери свой: замерь окружность - получишь ширину заготовки; замерь длину, прибавь около пяти см - получишь длину заготовки. Это просто. Я так подробно все описал - ты невнимательно прочел, видимо.
Link to comment
Share on other sites

ААА теперь догнал. Нада делать. А то я обычно вылажу снимаю какой-нибудь носок. И взависимости от того какой носок снял в ту калошину и дую. Тож нормально получается. :)
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Ширинка это похоже женский вариант- когда нечего наружу высунуть. :wink: Или пригодится она в случае сходить по-взрослому. :P Только вставлять ее надо с проблемной стороны- где клапан слабый.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Вот мое изобретение, не ПЛАГИАТ, пришло на ум самому,совпадения не исключены, не в обиду никому....... :) Гульфик сделан из компенсатора плавучести: сначало распороть по шву, а затем пополам, получилось два квадрата,сложил открытой порой друг к другу проклеил и прошил,затем эту заготовку вставил в горизонтальный разрез (мне показалось что гульфик, под таким расположением будет лучше прелегать к телу) заподлицо, получилось так что он расширил сам костюм, тем самым он плотнее сжимает концы гульфика.Проклеиваем и сшиваем в нужных местах. Получился гульфик вовнутрь, открытая пора друг к другу (ватерстоп).А снаружи костюма, пришивается обычный, пластиковый, нужных размеров, с большим звеном замок. И пришивать его нужно в раскрытом состоянии, чтобы звенья получились на небольшомрасстоянии друг от друга (0,5см) чтобы при закрытии замка края прелегали еще плотнее.Захотел справить нужду, открыл ширинку,вывернул гульфик наружу.....и т.д. :)

40_1329_044_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Дык я не понял а писать то куда??? У тебя на фото гульфик заклеен.
Штриховкой обозначены места склейки. Между штриховкой остается незаклеенное место как бы сжатая щель - это путь для "внутренних вод".
Рома, агде можно посмотреть этот чудо-прибор? Чё-та я не нашел. Оставь ссылку.
Link to comment
Share on other sites

Нету здесь. Удалил я описание техпроцесса. Хотел отредактировать, добавить описание трех "секретных" очень важных моментов (два из них ноу-хау), но не доходят руки. Мой вариант отличается от предложенного Gera: "справить дело" можно на ходу (точнее, на плаву). Практически не отрываясь от охоты. Не надо терять время, не надо выходить на отмель или берег (когда вода холодная). Бывает, что до берега далеко, а если холодно – хочется часто. Правда мой вариант – не совсем "мой": идея придумана другими, а я лишь "отполировал" ее до мелочей. Сколько не отслеживаю тему – лучшего решения на сегодняшний день не существует.
Link to comment
Share on other sites

Нету здесь. Удалил я описание техпроцесса. Хотел отредактировать добавить описание трех "секретных" очень важных моментов (два из них ноу-хау), но не доходят руки. Мой вариант отличается от предложенного Gera: "справить дело" можно на ходу (точнее, на плаву). Практически не отрываясь от охоты. Не надо терять время, не надо выходить на отмель или берег (когда вода холодная). Бывает, что до берега далеко, а если холодно – хочется часто. Правда мой вариант – не совсем "мой": идея придумана другими, а я лишь "отполировал" ее до мелочей. Сколько не отслеживаю тему – лучшего решения на сегодняшний день не существует.
ну,в основном я на лодке,мне проще......
Link to comment
Share on other sites

Нету здесь. Удалил я описание техпроцесса. Хотел отредактировать добавить описание трех "секретных" очень важных моментов (два из них ноу-хау), но не доходят руки. Мой вариант отличается от предложенного Gera: "справить дело" можно на ходу (точнее, на плаву). Практически не отрываясь от охоты. Не надо терять время, не надо выходить на отмель или берег (когда вода холодная). Бывает, что до берега далеко, а если холодно – хочется часто. Правда мой вариант – не совсем "мой": идея придумана другими, а я лишь "отполировал" ее до мелочей. Сколько не отслеживаю тему – лучшего решения на сегодняшний день не существует.
После сегодняшней охоты я созрел на гульфик. Очень надо описание тех. процесса.
Link to comment
Share on other sites

Adept6 сделал по вашему описанию. ЗДОРОВО не нарадуюсь. Не сколько не жалею. Очень рад. :)
Рад за вас. Можете позвонить мне - я вам подскажу одно ЦУ касательно практического использования. Если не сочтете за труд, сбросьте описание Кокосу. Похоже, ему это пригодится. Остальные форумчане, присоединяйтесь: не бойтесь за свои костюмы - вы заново откроете для себя прелесть ПО, особенно, когда холодно.
Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что смысл гульфика есть только в том случае, когда можно на ходу. А то выйди на мель, достань, а что доставать в холодной воде, не льстите себе парни. Роман, не жмись. :)
Link to comment
Share on other sites

Нету здесь. Удалил я описание техпроцесса. Хотел отредактировать добавить описание трех "секретных" очень важных моментов (два из них ноу-хау), но не доходят руки. Мой вариант отличается от предложенного Gera: "справить дело" можно на ходу (точнее, на плаву). Практически не отрываясь от охоты. Не надо терять время, не надо выходить на отмель или берег (когда вода холодная). Бывает, что до берега далеко, а если холодно – хочется часто. Правда мой вариант – не совсем "мой": идея придумана другими, а я лишь "отполировал" ее до мелочей. Сколько не отслеживаю тему – лучшего решения на сегодняшний день не существует.
После сегодняшней охоты я созрел на гульфик. Очень надо описание тех. процесса.
Кокос просвети ??? Сколько можно мучаться .....хоть КАТЭТОР СТАВЬ!!!
Link to comment
Share on other sites

Рад за вас. Можете позвонить мне - я вам подскажу одно ЦУ касательно практического использования. Если не сочтете за труд сбросьте описание Кокосу. Похоже, ему это пригодится. Остальные форумчане, присоединяйтесь: не бойтесь за свои костюмы - вы заново откроете для себя прелесть ПО, особенно, когда холодно.
Невопрос, скинь мыло на modestne@yandex.ru
Link to comment
Share on other sites

Не жмись в том смысле, что все хотят на ходу. Выложи на всеобщее обозрение, естественно гульфик, без содержимого.
Разве я против? Удалил свою статью я не от жадности, а как раз потому, что хотел отредактировать и дополнить полезной инфой. Дайте немного времени - все будет. :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...