Jump to content
Форум Akvalang.com

Гульфик


Kaa

Recommended Posts

  • 1 month later...
  • Replies 69
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Блин, а это все не страшно? Только честно :mad: Вот мне тоже и хочется и колется. А костюм резать как-то рука не поднимается :(
Link to comment
Share on other sites

Ciklop, летом когда в перчатках или без них сойдет. А вот когда осенью, зимой в трех палых рукавицах попробуй нащупать его родимого и всунуть в этот гульфик, мало приятного.
Link to comment
Share on other sites

Ну, а если все же решил сделать такой "писюн", то может быть этим кто-нибудь занимается, так сказать, профессионально? В Минске может или еще где. Чтоб уже точно потом с ним проблем не было, чтоб не оторвался, не потёк в нужный (ненужный) момент /имею ввиду гульфик :wink: / Самому как-то стёрмно в родном костюме дырку делать, да еще в таком месте... А потом вдруг нормально эту трубу приклеить-пришить не получится :o
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
Я могу сделать все что угодно - была бы причина делать. Если бы ширинка была "за-ись" - сделал бы без сомнения. Только грамотно сделанный гульфик в разы удобнее, поэтому и делаю себе только гульфики. Сам пользуюсь и всех друзей "подсадил". Теперь им охота просто в кайф - и зимой, и летом. Ушли в прошлое, как тяжелый сон, всякие ширинки, проволочные зажимы, скрутки (как у Кочубея), памперсы и прочая фигня. Это все только от неумения сделать правильно. А те, кто "ходит под себя", боясь резать костюм - вызывают лишь сочуствие. Советую изготовить этот девайс - отношение к процессу охоты у вас качественно изменится, можете поверить. Не пожалейте на это времени, старания, и, если нужно - денег специалисту, если не умеете сами.
Link to comment
Share on other sites

Я могу сделать все что угодно - была бы причина делать. Если бы ширинка была "за-ись" - сделал бы без сомнения. Только грамотно сделанный гульфик в разы удобнее поэтому и делаю себе только гульфики. Сам пользуюсь и всех друзей "подсадил". Теперь им охота просто в кайф - и зимой, и летом. Ушли в прошлое, как тяжелый сон, всякие ширинки, проволочные зажимы, скрутки (как у Кочубея), памперсы и прочая фигня. Это все только от неумения сделать правильно. А те, кто "ходит под себя", боясь резать костюм - вызывают лишь сочуствие. Советую изготовить этот девайс - отношение к процессу охоты у вас качественно изменится, можете поверить. Не пожалейте на это времени, старания, и, если нужно - денег специалисту, если не умеете сами.
Действительно, ширинка доверия не вызывает... Роман, а ты по какой системе гульфики делаешь, если не секрет? А "лепестковый" - это типа про принципу, как клапана у лодок надувных резиновых раньше были (может и сейчас есть)?
Link to comment
Share on other sites

Роман, может поподробнее по изготовлению что-нибудь есть? Все руки костюм резать не поднимались. А весь сезон-то мучался, за охоту пару-тройку раз оденьшься-разденешься... Так что теперь полностью созрел я для гульфика. :)
Link to comment
Share on other sites

Роман, может поподробнее по изготовлению что-нибудь есть? Все руки костюм резать не поднимались. А весь сезон-то мучался, за охоту пару-тройку раз оденьшься-разденешься... Так что теперь полностью созрел я для гульфика. :)
и я тоже созрел!!!Достал тот мужык, что пысает мне в штаны на охоте! Рассказывай как замастырить это чудо!
Link to comment
Share on other sites

5 балов, спасибо.В понедельник куплю клей, начну делать гюльфикТы не против, если я себе распечатаю как пособие ?:)
Link to comment
Share on other sites

Разумеется, не против. Не для себя же я это здесь выложил. Распечатывайте кому нужно, сохраняйте, а то через какое-то время эти посты я удалю - но скоро оформлю это в виде статьи и выложу ее отдельно.
Link to comment
Share on other sites

5 БАЛОВ МАЛО! По твоим обьяснениям и рисункам не сделает гульфик только полная бездарность. Статью в газету (без цензуры. :icon_e_smile:
Link to comment
Share on other sites

Дык я не понял а писать то куда??? У тебя на фото гульфик заклеен.
это типа клапана, моча выходит, и вода не попадает.
Link to comment
Share on other sites

Дык я не понял а писать то куда??? У тебя на фото гульфик заклеен.
Штриховкой обозначены места склейки. Между штриховкой остается незаклеенное место, как бы сжатая щель - это путь для "внутренних вод".
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...