Jump to content
Форум Akvalang.com

На рыбалку с 11 по 20 мая 2012г в дельту Волги - собираем всех желающих


Recommended Posts

  • Администраторы
Мелочь не бей, а ружье качай так, на какой трофей нацелен. В этот раз я ружье накачал так, что лишний раз заряжать не хотел. Думаю на 100 кг я был нацелен это точно, но увы, были только меньшие экземпляры- тризуб пролетал карасей и мелких сазанов навылет. На сома я хожу с тризубом- меньше рыба рвется. На тризуб брал 50 кг не раз, а около 40 вообще без проблем и много.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Спасибо, Валера, за советы. С меня вобла сушеная :drinks:

 

НА сазана лучше пулю трехгранную,с острыми гранями ,если найдешь "корону" возьми обязательно(в прошлом году себя отлично зарекомендовала).крупный сом в это время редкость.ориентируйся на сазана,встречаются монстрики так что качай по полной.из егерей постарайся попасть к Мурзабеку.он о ПО некоторые представления имеет .в среду заезжал ко мне Леха,говорил вода большая и холодная (20-21 гр.).а когда возвращаешься и чем едешь?я там буду 15 августа.

post-3738-045839300 1343639233_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

НА сазана лучше пулю трехгранную,с острыми гранями ,если найдешь "корону" возьми обязательно(в прошлом году себя отлично зарекомендовала).крупный сом в это время редкость.ориентируйся на сазана,встречаются монстрики так что качай по полной.из егерей постарайся попасть к Мурзабеку.он о ПО некоторые представления имеет .в среду заезжал ко мне Леха,говорил вода большая и холодная (20-21 гр.).а когда возвращаешься и чем едешь?я там буду 15 августа.

Я вернулся уже неделю как. Мурзабека среди егерей не было,самый толковый из них по ПО - Денис, к сожалению с ним плавали последний день, собственно благодаря ему только я сазана и нашел.

Подробней обо всем напишу в отчете, сегодня, завтра.

Link to comment
Share on other sites

Я вернулся уже неделю как. Мурзабека среди егерей не было,самый толковый из них по ПО - Денис, к сожалению с ним плавали последний день, собственно благодаря ему только я сазана и нашел.

Подробней обо всем напишу в отчете, сегодня, завтра.

Так что там про отчет? Нам всем интересно.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...