Jump to content
Форум Akvalang.com

р. Бесядь


Recommended Posts

Был на р. Бесядь в районе д. Светиловичи 24 июня.

Прозрак до полутора метров, в кувшинках и камышах до двух.

Полный ноль, не видно даже малька. Стрелял в подлещика грамм на 250 - промазал. Это все.

То ли перед грозой поныкалась, то ли х.y.z. ее знает... А вчера был без снаряги(по работе там, езжу каждый день), так с берeга видно, как щука малька давит. Киля по 1,5-2.

Эх,скорей бы в отпуск...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Не быть "браком" (с нашими законами) сложно..... :blink: Мы почти все районные /законные/ озера объехали - с пулей нечего делать, на уху не поймаешь... Но есть места с рыбой, с хорошей рыбой) :wink:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Такое чувство, что в Гомеле подвохов нет или из воды не вылазят. Что,трудно поделиться!

Отписываются минчане и витебчане, а наши жлобят? Эх, к свадьбе готовлюсь в эту субботу, а то бы я обколесил всю область и не только! Как по мне, так я бы инфу выкладывал не жмотясь, просто не езжу пока никуда.

Вот женюсь, отпуска останется 2 недeли, поезжу.

НЕ хочется только в пустую воду лезть.

Link to comment
Share on other sites

Такое чувство, что в Гомеле подвохов нет или из воды не вылазят. Что,трудно поделиться!

Отписываются минчане и витебчане, а наши жлобят? Эх, к свадьбе готовлюсь в эту субботу, а то бы я обколесил всю область и не только! Как по мне, так я бы инфу выкладывал не жмотясь, просто не езжу пока никуда.

Вот женюсь, отпуска останется 2 недeли, поезжу.

НЕ хочется только в пустую воду лезть.

С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ... КАК ТОЛЬКО РЫБУ НАЙДЕШ СРАЗУ ПИШИ...

Link to comment
Share on other sites

Такое чувствочто в Гомеле подвохов нет или из воды не вылазят.

Я бы отписал про ваши озера, но там никогда не нырял.

Link to comment
Share on other sites

Такое чувство, что в Гомеле подвохов нет или из воды не вылазят. Что,трудно поделиться!

Отписываются минчане и витебчане, а наши жлобят? Эх, к свадьбе готовлюсь в эту субботу, а то бы я обколесил всю область и не только! Как по мне, так я бы инфу выкладывал не жмотясь, просто не езжу пока никуда.

Вот женюсь, отпуска останется 2 недeли, поезжу.

НЕ хочется только в пустую воду лезть.

Костя, я скоро приеду с работы. Я сплю и вижу как ныряю!!!

По приезду из Москвы, хочу прокатиться куда нибудь в разведку.

Link to comment
Share on other sites

21-го с Angy были на Бесяди, видимость местами до 2,5м.

Из рыбы, мелкая плотва и карандаши, это на обрывистом берегу. А на пологом берегу, брэки бреднем поработали.

Link to comment
Share on other sites

Был 18 июля и вчера. 18 довольно успешно буквально под каждым кустом голавль, причём в рвйоне кило и выше, видел одного под трёху, самого большого взял на 1.800.

А вчера были повыше и так себе, может из-за дождя, но видимость под 3 метра, и более

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
cегодня проныряли от д.Победа по Бесяди в низ 3км., вода выше чем надо прим. на метр, видимость супер прим. 2-3м. рыбы почти нет, сидит в основном в кустах и под травой. под валунами и топляками ни чего пока нет, видели редкую плотву гр по 200 и пару щущек. РЫБЫ НЕТ!!!
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 months later...
Всем привет! А что в Бесяди прозрачность с рыбой появилась? Просто помню давненько там трубу с говном прорвало и видимость и рыба исчезла(((
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Ну незнаю как там насчет трубы и (пластелина), но в прошлом сезоне видимость была отличная от 3 и выше, а рыба стояла в траве у самого берега. Вот только по осени когда вода начала прибывать после дождей, видимость резко снизилась.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
у кого есть карта кварталов леса ветковского района выложите ссылочку :icon_e_confused: а то непонятно где там на бесяди можно понырять спокойно
Link to comment
Share on other sites

вода на Бесяди большая или как? 5 собираемся вот только не определились куда судя по прозраку остается только Бесядь :icon_e_biggrin:
Link to comment
Share on other sites

На открытие надо ехать на Светлогорское водохранилище. 1.06.10 платить не надо- арендатор дал добро. Собираемся к 9 часам можно и позже подъехать. Ждем всех.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...