Jump to content
Форум Akvalang.com

р. Неман


Recommended Posts

У меня такое впечатление, что один в Немане плаваю...

Суббота-видимость 2,5 метра. Рыбка ждала, но не дождалась и уплыла... вся.

Link to comment
Share on other sites

У меня такое впечатление, что один в Немане плаваю...

Суббота-видимость 2,5 метра. Рыбка ждала, но не дождалась и уплыла... вся.

Я был в субботу,в моих местах прозрак сильно испортился 1-1,5метра,там много очень стариц и с них гонит муть.По рыбе-стандартный Нёманский набор.

Link to comment
Share on other sites

07.09.2014. Воскресенье.Слишком рано выехать не удалось,были дела,выдвинулись в часов 10 утра с рыбаком-бриковцем(скорее всего будущим подвохом) на верхний Неман в надежде пополоскать спининговые приманки ,а также заняться ПО.Были в трех местах -ниже по течению д. Свериново, д. Лунино,но не доезжая Миколавщины(одно место с памятником "Стоянка Якуба Колоса-кто был там, тот знает те места с многочисленными меандрами реки).На спин не удалось ничего взять,по охоте я был в расстройстве- прозрак 1-1.5 метра,течение бешеное(закипал при температуре воды 14-15 гр даже в 7мм)по рыбе щука до килограмма,взял пару щук на сковороду. Удивило отсуствие голавля и язя в очень перспективных местах,одно порадовало на обратном пути нарезали боровиков. Ужин с картошечкой и жареными грибами в сметане был обеспечен.Спасибо и на том батька-Неман.

 

P.S. Ребята,может был кто последние 2 недели в районе деревни Песочное,что там творится интересно? 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Плавал в 13.09.14 Кореличском районе. Видимость-метр с натягом. Потом проплыли какие-то хмыри на моторке и видимость резко снизилась до 40см с натягом. Вот кто воду мутит!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 5 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...