Jump to content
Форум Akvalang.com

р. Случь


Recommended Posts

  • 1 month later...
Я потиху уже начинаю ненавидеть нашу реку. Уже второй год подряд его нет, причем в том году хоть что-то было (по прозраку), а в ентом если будет см 30, то это супер и на водрослях ила немерено :icon_question: :icon_question: :icon_question: :icon_e_surprised: :icon_e_sad:
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Река Случь это трудовая река и трофейная. Один знакомый подвох из Дзержинска расказывал о щуке толщ. с телеграфный столб, но взять не смог. Так на берегу аж захлебывался. До сих пор вспоминает. А место то у моста Погост-2.
Link to comment
Share on other sites

Я только в следующем году выйду в плаваньие, щас пока идет процесс подготовки покупка снаряги и т.д. Я думаю прозрак должен быть на карьере возле Любани (голубые озера) в том году видел как дети в маске раков ловили.
Link to comment
Share on other sites

27.08.10 Был на реке Случь в районе Микашевич, где Случь впадает в Припять. Вода очень низкая и мутная, для охоты непригодна.
Link to comment
Share on other sites

Вот подумывал насчет обводных каналов вдоль Солигорского водохранилища там и коряжника хватает. По осени друзья щук на спиннинг по 5-8 кило подымали ,лини по 1-2 кило попадаются, имеется карп, карась, лещ. В общем экземпляры там есть неплохие, а вот с видимостью не знаю, не пробовал.
Link to comment
Share on other sites

Вот подумывал насчет обводных каналов вдоль Солигорского водохранилища там и коряжника хватает. По осени друзья щук на спиннинг по 5-8 кило подымали ,лини по 1-2 кило попадаются, имеется карп, карась, лещ. В общем экземпляры там есть неплохие, а вот с видимостью не знаю, не пробовал.

 

Ага тамеще ребята на уазике ездють и штрафы выписывають так что одним словом "РОМАНТИКА" :icon_e_biggrin:

 

В районе 2го Погоста мутняк и надолго.

 

Пока дамбу около Погоста не закончат прозрака небудет вообще!!!! А рыба там есть и совсем нехилая!!! И всякая!!! :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

на обводных есть хорошие тихие неприметные места особенно в р-не железнодорожного моста, и разливы там такие что с берега ничего не увидишь, но вот проблема может возникнуть с сухопутными там их дофига. Может кто-нибудь на Гоцком озере пробовал, там есть неплохие трофеи - карп ,щука.
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
  • 1 month later...
  • 3 months later...
  • 10 months later...
  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
С другом выходили со Случи в Припять, на спиннинг поймали сома на 30 кг, но нырять не пробовал, мутняк. И машину оставлять опасно, аборигены колеса ножами протыкают, чтоб к ним во двор машины ставили за бабки), может кто сейчас пробовал в районе Микашевич, что с прозраком?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...