Jump to content
Форум Akvalang.com

Чистка и уборка Петровичского в-х 29.04


Отмечаемся кто едет на очистку водоема  

21 members have voted

  1. 1. Кто едет на очистку водоема



Recommended Posts

Хотелось бы уточнить конкретное место сбора (по возможности с привязкой к карте) и что необходимо при себе иметь так как впервые учавствую в подобном мероприятии.
Link to comment
Share on other sites

Да уж. Пора определяться. Времени не так много осталось. А тема, на мой взгляд, затухает потиху(впрочем как и по зарыблению в Минской области) или мне только кажется!?!
Link to comment
Share on other sites

Я думаю более полная информация о времени и месте сбора будет озвучена за 2-3 дня. Я предлагаю собраться возле Простора стоянка с самого края

post-3055-015398100 1333970949_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Может тогда лучше заранее встретиться, назначить ответственных и скинуться на шашлык? А 29-го приехать уже на само место (волзле д. Волма) к 12.00?
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется лучше каждый купит сколько съест и чем протолкнуть, а то кого-то напрягать, потом высчитывать по сколько скидываться.ИМХО Приехали на Простор, кто не успел на магазин ( конечно заранее), собрались стали в колону и вперед с песнями. И наверное надо определиться с местом уборки. Будет ли оно ближе к Соколу или к д. Петровичи?
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется лучше каждый купит сколько съест и чем протолкнуть, а то кого-то напрягать, потом высчитывать по сколько скидываться.ИМХО Приехали на Простор, кто не успел на магазин ( конечно заранее), собрались стали в колону и вперед с песнями. И наверное надо определиться с местом уборки. Будет ли оно ближе к Соколу или к д. Петровичи?

 

 

Согласен :flag:

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется лучше каждый купит сколько съест и чем протолкнуть, а то кого-то напрягать, потом высчитывать по сколько скидываться.ИМХО Приехали на Простор, кто не успел на магазин ( конечно заранее), собрались стали в колону и вперед с песнями. И наверное надо определиться с местом уборки. Будет ли оно ближе к Соколу или к д. Петровичи?

 

по поводу припасов согласен - каждый берет сколько ему нужно. единственное, я бы предложил централизованно кем-то закупить сетки для сбора мусора.

 

а по поводу места уборки, я предлагаю начать от дамбы и там сколько сил хватит. можно будет исходить из числа собравшихся и разбиться по секторам.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Место уборки выбирать совместно с рыбаками надо. Совместная акция так сказать. Местом уборки должно быть место наибольшего скопления народа для отдыха летом, зачем чистить глухой лес, где пройдет за год 1 человек. Там и мусора само собой изначально меньше будет.
Link to comment
Share on other sites

Нужно постараться убрать весь мусор и я думаю что собраться в 12 возле магазина - это очень поздно, пока в магазин все сходят - пока приедем, пока распределимся по водоему - пока переоденемся - уже вечер будет. Лучше не тратить на все это попусту время. Продукты и напитки каждый берет на себя сам, единственное что можно купить централизованно - это мясо, специи, уголь, мешки для мусора и одноразовые перчатки, и то предварительно собрав со всех участников деньги, поскольку как показывает практика 1-го слета - в суматохе некоторые могут и не сдать потом.
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется более правильно по времени будет назначить в часиков 9.00 - 10.00? Как раз солнышко выйдет, и мот теплее будет :icon_e_biggrin:
Link to comment
Share on other sites

Смотрю у нас более активно обсуждается эта тема чем на БРИКе. Сегодня прочитал что трактор выделяют на 29.04.2012.
Link to comment
Share on other sites

Наверно и в 10 будет поздновато. Пока доберемся, пока распределимся и раскачегаримся уже 12. Думаю надо к 10 уже на месте быть.
Link to comment
Share on other sites

Так акцию делаем совместную? Тогда надо с рыбаками стыковаться по времени.

Конечно! Валера создай опрос в шапке. Надо бы подбить сколько человек собирается участвовать, а то вроде много, но конкретно сколько не ясно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...