Jump to content
Форум Akvalang.com

Чистка и уборка Петровичского в-х 29.04


Отмечаемся кто едет на очистку водоема  

21 members have voted

  1. 1. Кто едет на очистку водоема



Recommended Posts

Я тоже плавал, правда в другом водоеме, видимость не радует, вытянутой руки не видно, и это еще до последнего ливня, но кипишить не нужно, ехать надо по-любому, на месте разберемся. Мешков мне подогнали 10 штук с ОМЫ но они не шибко то большие, могу с кем-нибудь поделиться.
Link to comment
Share on other sites

Мешков мне подогнали 10 штук с ОМЫ но они не шибко то большие, могу с кем-нибудь поделиться.

Саша так у тебя мешки или сетки?

Link to comment
Share on other sites

Всем доброго вечера и еще раз поздравляю С ЮБИЛЕЕМ!!! Ребят на всякий случай подскажите пожалуйста если что-то в дороге пойдет не так, может заплутаем или опоздает кто, с кем можно поддерживать связь?
Link to comment
Share on other sites

Так может кто купит централизованно эти сетки и при встрече возместим. Кто там ближе живет к магазину?

Сколько брать? Если доберусь... Быстрей всего доберусь!

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Прикинь по количеству желающих, накинь пяток. Нужны еще большущие мусорные пакеты для упаковки мусора на берегу, но их поменьше надо.
Link to comment
Share on other sites

Мешков 100... Десяток я заберу.

:icon_e_surprised: Там реально столько мусора?

Надо еще тогда и вилок штук 50 :icon_e_biggrin: На палку привязываешь, и ходишь, колиш, колиш, колишь... :icon_e_biggrin: У дворников такое виделю...

Link to comment
Share on other sites

мероприятие завтра и во сколько и точное место на петровичах?

Дата сбора: 29 апреля 2012 г. Время: в 10.00. Место : Высокий берег. Возле деревни "Лазовый куст"

Предварительный сбор 9:00 возле Простора(выше есть фото где именно), отъезд 9:20

Link to comment
Share on other sites

за 20 минут не успеем, а со скольки простор работает ?

С 9:00

 

Успеем затариться?

Я планирую это сделать сегодня

Link to comment
Share on other sites

Мешки купил!!! Мешок седчатый 50х80 д/овощей - стоимость 1600 (чек прилагается), 100шт. Думаю хватит. Выдвигаться буду сразу на водоем, без заезда на простор.
Link to comment
Share on other sites

100 мешков ты конечно хапнул.

Нас человек двадцать (заявившихся). Плюс кто-то будет с компанией - мешки не пропадут! :flag:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...