Jump to content
Форум Akvalang.com

Чехол для ласт


Recommended Posts

Купил новые ласты (отдельное спасибо морганам ждали после закрытия магазина). Также спасибо Вороху за доставку лягушачьих лап из Минска. Встал вопрос транспортировки до места охот сварганил вот это:
Link to comment
Share on other sites

КУПИЛ НОВЫЕ ЛАСТЫ (ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО МОРГАНАМ ЖДАЛИ ПОСЛЕ ЗАКРЫТИЯ МАГАЗИНА. ТАК ЖЕ СПАСИБО ВОРОХУ ЗА ДОСТАВКУ ЛЯГУШАЧИХ ЛАП ИЗ МИНСКА!).ВСТАЛ ВОПРОС ТРАНСПОРТИРОВКИ ДО МЕСТ ОХОТ.СВАРГАНИЛ ВОТ ЭТО
Я заказал сумку по длине больше, чем ласты (у меня длинные Mares), с таким расчетом, чтобы боковой накладной карман был по размеру для ласт. Очень удобно: ласты в накладном кармане, а все остальное барахлишко, включая футляр на два ружья - в сумке. Из машины и в машину транспортируется один предмет, а не куча авосек.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Я заказал сумку по длине больше, чем ласты (у меня длинные Mares), с таким расчетом, чтобы боковой накладной карман был по размеру для ласт. Очень удобно: ласты в накладном кармане, а все остальное барахлишко, включая футляр на два ружья - в сумке. Из машины и в машину транспортируется один предмет, а не куча авосек.

+1, купил сумку, один раз отдал деньги и не заморачиваюсь, влазит все и возить удобно - не надо все в разнобой таскать
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

В своё время пришёл простому варианту сумки для ласт. (смотрите фото)

В качестве материала использовалась прорезиненная ткань ннапоминающая АЗК, но более эластичная.

В прямом своем назначении отрабатывает прекрасно.

Еще выручает в случае добычи рыбы и забывчивости ПЭТ пакета для перевозки и хранения рыбы.

post-1-065982600 1292587308_thumb.jpg

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мне по службе подвезло разжиться чехлами от винта самолета Ан-2. Практически идеально подходит к длинным ластам. Мы с приятелем даже переделывать ничего не стали. Если кому попадется - берите нераздумывая. Максимум что можно сделать - пришить ручку для переноски.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...