Jump to content
Форум Akvalang.com

Арбалет Р-1 (1963г.в.)


Recommended Posts

Был такой у моего брата, только спуск тугой был пипец в один прекрасный день улетел он в речку где поглубже. А так тяги он ставил от Demki.
Link to comment
Share on other sites

Монтажной пеной заполнил все "внутренние органы".

Если честно не когда не плавал, ждет своего часа, но на улице по мишени лупит отменно

Link to comment
Share on other sites

Gapon зачем обмотал чёрной изолентой? Арбалет менее заметен под водой. У меня марес полностью чёрный, поэтому я ищу белую изоленту, ручку обмотать. :icon_e_biggrin:
Link to comment
Share on other sites

Gapon зачем обмотал чёрной изолентой? Арбалет менее заметен под водой. У меня марес полностью чёрный, поэтому я ищу белую изоленту, ручку обмотать. :icon_e_biggrin:

а фиг его знает,какая была,такую и использовал :dntknw: (я предпологаю,что дальше стены на балконе он все равно не пойдет :no: )

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

а фиг его знает,какая была,такую и использовал :dntknw: (я предпологаю,что дальше стены на балконе он все равно не пойдет :no: )

а что у тебя за катуха на нем? если будет не нужна, то приобрел бы за недорого или подскажи где взял? и как крепится к ружью (если можно фото покрупней).

Link to comment
Share on other sites

а в

мой Р-1post-2357-081245900 1335045072_thumb.jpgpost-2357-030830600 1335045049_thumb.jpgpost-2357-090364400 1335045033_thumb.jpg

скажите голова чья?тяги понятно-это вообще не проблема 10 баксов 50см и дайнему закрепить,а вот какая голова подойдет?кстати как переделки в воде себя ведут?у меня такой же и тоже хочу оживить но пока незная что с головой делать(на ружье)она у меня треснула

Link to comment
Share on other sites

вообще с такими хоть кто-нибудь что-нибудь стреляет или это такой технический отстой при котором даже не стоит время свое тратить и рыбу не смешить в воде?? Просто как-то не очень денег есть покупать арбалет в комплект для ПО чтобы ощущать разницу и познать истину в МОЕ это ИЛИ не Мое. заранее спасибо!!!
Link to comment
Share on other sites

Я в школьные годы таким аппаратом сомика на 8 кг взял, правда в упор стрелял и на спуск надо двумя руками жать. Дополнительные тяги я там еще ставил.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
скажите измениться ли полет стрелы если переделать на нем голову а тягу поставить кольцевую(она будет идти чуть ниже стрелы)тут ведь направляющих нет?у меня кстати спуск достаточно плавный и не понимаю сути почему этим ружьём больше не пользуются при его наличии???не ужели оно такое плохое?????
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...