Jump to content
Форум Akvalang.com

р. Усяжа


SOM

Recommended Posts

  • 2 months later...
были в эти выходные под Мгле и Сарнацким - видимость около метра, вода какая-то темная даже на солнце, муть, вобщем полчаса и поехали назад.
Link to comment
Share on other sites

были в эти выходные под Мгле и Сарнацким - видимость около метра, вода какая-то темная даже на солнце, муть, вобщем полчаса и поехали назад.

В прошлом году там прозрак только в конце Сентября был,а рыба не трофейная .

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
В воскресенье был на картах у д.Хатеново,немного проплыл по самой реке,а там перебрался на карты.побывал на 4-х картах,но за 3.5 часа прозрака не нашел за исключением небольшого пятачка на самой чистой из всех карт.Смог увидеть только 1 небольшую(150гр) бель и больше ничего!!!Не советую туда ехать,но может это только сейчас так,а дальше лучше!?
Link to comment
Share on other sites

пардон за вопрос, а что значитса перебрался на карты? На разливы? А на усяже прозрака нет пока за исключением одного места, но там блина рыбы нет :-)
Link to comment
Share on other sites

Да, в смысле на разливы,но у нас их называют картами и у каждой есть свой номер,но какой я не в курсе!Знаю что их всего в этой системе около 26(приблизительно)!
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

заезжаю туда каждые два дня - полметра максимум

А в прошлом году я пару раз туда ездил с удочкой на разливы,так на речке в такое время был постоянно прозрак. :yes: :yes: :yes:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Короче смотрел по гуглу дорога из Логойска на Зембин, с правой стороны водохранилище Маковза, а с левой чуть вперед есть озеро, на картах нет его, кто про него что знает? И еще после Зембина (43-й км) слева есть нехилых размеров водоем, по слухам вроде карасево - карповый, на картах тоже нет его, На него я летом заезжал, вода была жутко-зеленого цвета, думаю что рабочего прозрака там не бывает, хотя могу ошибаться, Кто располагает информацией по данным акваториям?
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

был сегодня на Усяже - беспросветно как-то в этом году, похоже на речку можно забить.... 0,5 м максимум.

а как в этом году на речке,на картах?ни кто не в курсе?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...