Jump to content
Форум Akvalang.com

оз. Нарочь


Recommended Posts

Ну загнул......эт не реально...только если во время нереста возьмут.....тут при таких суммах не деньгами а уголовкой пахнет тогда

Ну загнул......эт не реально...только если во время нереста возьмут.....тут при таких суммах не деньгами а уголовкой пахнет тогда

Link to comment
Share on other sites

Эко братцы вы здесь зашуганы однако :icon_e_confused:  Негде и нескем здеся охотиться - то нильзя, то нету корочки :icon_evil: Остается только попить горилки и закусить салом :yes:

Выпил? Закусил? иди домой!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

Останешься без портков.

Эко братцы вы здесь зашуганы однако :icon_e_confused:  Негде и нескем здеся охотиться - то нильзя, то нету корочки :icon_evil: Остается   только попить горилки и закусить салом :yes:

 

зато есть шансы что хоть что то в природе сохранить,а не нравиться по направлению капитана.что за привычка у вас приехать со своего"порядка" и всем в мозг свое вливать!

Link to comment
Share on other sites

Ну загнул......эт не реально...только если во время нереста возьмут.....тут при таких суммах не деньгами а уголовкой пахнет тогда

Ну загнул......эт не реально...только если во время нереста возьмут.....тут при таких суммах не деньгами а уголовкой пахнет тогда

Так оно и есть. Каждая рыбка умноженная на десять. Практически каждый пойманный проходит через возбуждение уголовного дела.

Link to comment
Share on other sites

 

Ну загнул......эт не реально...только если во время нереста возьмут.....тут при таких суммах не деньгами а уголовкой пахнет тогда

Ну загнул......эт не реально...только если во время нереста возьмут.....тут при таких суммах не деньгами а уголовкой пахнет тогда

Так оно и есть. Каждая рыбка умноженная на десять. Практически каждый пойманный проходит через возбуждение уголовного дела.

 

Вообще-то уголовка от 4 шт. идет...

 

Link to comment
Share on other sites

 

 

Останешься без портков.

Эко братцы вы здесь зашуганы однако :icon_e_confused:  Негде и нескем здеся охотиться - то нильзя, то нету корочки :icon_evil: Остается   только попить горилки и закусить салом :yes:

 

зато есть шансы что хоть что то в природе сохранить,а не нравиться по направлению капитана.что за привычка у вас приехать со своего"порядка" и всем в мозг свое вливать!

 

Никому и ничего я вам в мозг не вливал. Кто против, сохраняйте свою природу и дальше. Разочарован я Белоруссией. Водоемов много а охотиться толком негде - то нет видимости, а если есть то непременно заповедник или заказник. Сами виноваты, не смогли отстоять свои права раз на некоторых озерах разрешено любительское рыболовство, но запрещена ПО.

Link to comment
Share on other sites

Прочитал бы сначала тему Места для подводной охоты. Так нет, сразу за угрем надо лезть туда где нельзя. Радоваться надо что не изловили. Тогда б точно разочарование пришло и печаль неимоверная.
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Останешься без портков.

Эко братцы вы здесь зашуганы однако :icon_e_confused:  Негде и нескем здеся охотиться - то нильзя, то нету корочки :icon_evil: Остается   только попить горилки и закусить салом :yes:

 

зато есть шансы что хоть что то в природе сохранить,а не нравиться по направлению капитана.что за привычка у вас приехать со своего"порядка" и всем в мозг свое вливать!

 

Никому и ничего я вам в мозг не вливал. Кто против, сохраняйте свою природу и дальше. Разочарован я Белоруссией. Водоемов много а охотиться толком негде - то нет видимости, а если есть то непременно заповедник или заказник. Сами виноваты, не смогли отстоять свои права раз на некоторых озерах разрешено любительское рыболовство, но запрещена ПО.

 

Братец, нам твое разочарование как-то фиолетово... Ты, что думал залезешь на часок и багажник угря вывезешь за бутулку конченого российского бухла, а может тебе и закоптить его еще? Вот тогда бы ты сказал ФОРЭВА!!! Не такие орлы у нас отдыхали, да и по всем водоемам вас как насрано, только разница в том, что все благодарны в отличии от тебя... А не надо нам советы давать, в своей вшивой и засраной стране разберитесь. ХАМЛО!     

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Да это скорее всего просто троллинг был, а вы ведетесь. :) Не надо тут национальных конфликтов и "бульбосрачей". :) Да и Нарочь не самое жесткое по контролю озеро в нацпарке. Жестче всего на Мяделе, Свири и водохранилище Проньки.

Link to comment
Share on other sites

Да это скорее всего просто троллинг был, а вы ведетесь. :) Не надо тут национальных конфликтов и "бульбосрачей". :) Да и Нарочь не самое жесткое по контролю озеро в нацпарке. Жестче всего на Мяделе, Свири и водохранилище Проньки.

По поводу Мяделя не соглашусь. Видел там такой дикий беспредел...и всем пох...

 

Link to comment
Share on other sites

По поводу Мяделя не соглашусь. Видел там такой дикий беспредел...и всем пох...

Ня дзива, если ОНИ этот беспредел и устраивали. А левый вылезет - сразу пипец. Не стоит на увиденное ориентироваться.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

Останешься без портков.

Эко братцы вы здесь зашуганы однако :icon_e_confused:  Негде и нескем здеся охотиться - то нильзя, то нету корочки :icon_evil: Остается   только попить горилки и закусить салом :yes:

 

зато есть шансы что хоть что то в природе сохранить,а не нравиться по направлению капитана.что за привычка у вас приехать со своего"порядка" и всем в мозг свое вливать!

 

Никому и ничего я вам в мозг не вливал. Кто против, сохраняйте свою природу и дальше. Разочарован я Белоруссией. Водоемов много а охотиться толком негде - то нет видимости, а если есть то непременно заповедник или заказник. Сами виноваты, не смогли отстоять свои права раз на некоторых озерах разрешено любительское рыболовство, но запрещена ПО.

 

Братец, нам твое разочарование как-то фиолетово... Ты, что думал залезешь на часок и багажник угря вывезешь за бутулку конченого российского бухла, а может тебе и закоптить его еще? Вот тогда бы ты сказал ФОРЭВА!!! Не такие орлы у нас отдыхали, да и по всем водоемам вас как насрано, только разница в том, что все благодарны в отличии от тебя... А не надо нам советы давать, в своей вшивой и засраной стране разберитесь. ХАМЛО!     

 

Ты не Нептуна а козла за бороду держишь, раз такое пишешь. Читать по-русски разучился? Причти еще раз, если с первого раза не понял смысла. Твой непонятный гнев и ненависть, который ты на меня изливаешь, это следствие собственный несостоятельности и бессилия чтото изменить. Для тех кто в танке объясняю еще раз. Я разочарован Белоруссией в смысле ПО (без политики). А именно - много водоемов, но восновном мутняк, по крайней мере в радиусе 150 км от города Борисов. А если не мутняк то неприменно заказник или заповедник. И мне непонятно почему на озере запрещена ПО и разрешено люб. рыболовство?? Вас посути загнали как индейцев в резервации. А вот запрет ночной ПО я поддерживаю-считаю это правильным ограничением. А тебе, подержавшего козла за бороду, раз ты по-русски разучился читать поясню что озеро нарочь всилу своих размеров и прозрачности весьма интересно. Но раз там запрещена ПО, а на угря тем паче, то и бог с ней. У меня есть камера и фотоаппатрат я спокойно поныряю и понаблюдаю без стрельбы. и в отличие от тебя я умею и знаю где и как брать угрей на озерах днем

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А ты сьезди поохотиться возле борисова на озеро Палик,прозрак отличный и рыбы много,душу отведешь,да и с борисова ехать всего ничего...

Спасибо, дружище, я уже домой вернулся. Про озеро палик я думал, но мне показалось что не будет там прозрака - в лесах и болотах оно и к томуже там биосферный заповедник и соответственно проблемы с въездом и нырянием.

Link to comment
Share on other sites

Ну да,взяли бы за жопу там тебя моментально,наша инспекция таких охеревших русаков не любит,ну поздравляем тебя что благоподучно унес ноги на родину...
Link to comment
Share on other sites

Ну что вы все накинулись, на человека (что он вам в суп плюнул) ?..  Ну начитался он в интернете отзывов "край голубых озёр",а тута "край запещённых водоёмов" и "комендантский час"... Выскочил целёхонек ,ну и слава Богу.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

 

 

Останешься без портков.

Эко братцы вы здесь зашуганы однако :icon_e_confused:  Негде и нескем здеся охотиться - то нильзя, то нету корочки :icon_evil: Остается   только попить горилки и закусить салом :yes:

 

зато есть шансы что хоть что то в природе сохранить,а не нравиться по направлению капитана.что за привычка у вас приехать со своего"порядка" и всем в мозг свое вливать!

 

Никому и ничего я вам в мозг не вливал. Кто против, сохраняйте свою природу и дальше. Разочарован я Белоруссией. Водоемов много а охотиться толком негде - то нет видимости, а если есть то непременно заповедник или заказник. Сами виноваты, не смогли отстоять свои права раз на некоторых озерах разрешено любительское рыболовство, но запрещена ПО.

 

Братец, нам твое разочарование как-то фиолетово... Ты, что думал залезешь на часок и багажник угря вывезешь за бутулку конченого российского бухла, а может тебе и закоптить его еще? Вот тогда бы ты сказал ФОРЭВА!!! Не такие орлы у нас отдыхали, да и по всем водоемам вас как насрано, только разница в том, что все благодарны в отличии от тебя... А не надо нам советы давать, в своей вшивой и засраной стране разберитесь. ХАМЛО!     

 

Ты не Нептуна а козла за бороду держишь, раз такое пишешь. Читать по-русски разучился? Причти еще раз, если с первого раза не понял смысла. Твой непонятный гнев и ненависть, который ты на меня изливаешь, это следствие собственный несостоятельности и бессилия чтото изменить. Для тех кто в танке объясняю еще раз. Я разочарован Белоруссией в смысле ПО (без политики). А именно - много водоемов, но восновном мутняк, по крайней мере в радиусе 150 км от города Борисов. А если не мутняк то неприменно заказник или заповедник. И мне непонятно почему на озере запрещена ПО и разрешено люб. рыболовство?? Вас посути загнали как индейцев в резервации. А вот запрет ночной ПО я поддерживаю-считаю это правильным ограничением. А тебе, подержавшего козла за бороду, раз ты по-русски разучился читать поясню что озеро нарочь всилу своих размеров и прозрачности весьма интересно. Но раз там запрещена ПО, а на угря тем паче, то и бог с ней. У меня есть камера и фотоаппатрат я спокойно поныряю и понаблюдаю без стрельбы. и в отличие от тебя я умею и знаю где и как брать угрей на озерах днем

 

Вот такого козла, из 39 королевства, как ты, я бы точно не упустил. И не нужно спрыгивать с темы про заказники и заповедники. Не получилось оторваться от души по рыбе? Значит, мало тренируешься. То, что тебя интересовало - там валом, но не для таких самоуверенных ЧИСТО РУССКИХ ПАЦАНОВ!  Еще раз повторю, что не такие орлы там были. И по поводу охоты на угря, не тебе меня учить. Погостил у нас, и скажи спасибо. А выводы свои про прозрак оставь при себе, хватает рабочих водоемов и в эту пору года, провожатого нужно было сменить.  

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

В прошедшие выходные на оз. Нарочь вблизи гостиницы с таким же названием проходила спартакиада, где одной из дисциплин была подледная ловля. Несмотря на жгучий мороз, все же безветренная и солнечная погода радовала. Главной целью был активный отдых и общение. За целый  день у нашей команды  сработала лишь одна ставка и то обрыв... Но сильно мы не расстраивались, т.к. главное участие. Незадолго до заката, когда состав болельщиков в лице прекрасной половины человечества просил уже собираться на ужин и танцы после подведения итогов, вдруг одна за другой начались сработки. Бегать  могли уже не все :icon_e_ugeek: , а спринт в это время ух как был нужен. Итог:1 зубастая -900гр, 1-1200гр., 1-4150гр и последняя сработка на тот вечер 7300гр. Все же мы забрали заслуженное 1 место и как положено отметили его в ресторане под ритмы танцев... :dance:  :dance:  :dance:   

post-2438-0-87753100-1390985270_thumb.jpg

post-2438-0-16166600-1390985311_thumb.jpg

post-2438-0-66713700-1390985368_thumb.jpg

post-2438-0-96932800-1390985406_thumb.jpg

post-2438-0-68894500-1390985682_thumb.jpg

post-2438-0-50691200-1390985700_thumb.jpg

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

Вопрос сложный, т.к. на сегодняшний день отделы физкультуры и спорта в районах сократили и повесили их функции на отдел культуры, которые очень далеки от спортивных мероприятий. Половина того, что делалось на энтузиазме с привлечением хоть каких-то инвестиций, кануло в лета... :icon_cry: Если чего дам знать. Возможно, БООРовцы будут проводить какие мероприятия, что  тоже бывает.


Хороший был багор  http://youtu.be/ZYeXd2Xlrhs 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...