Jump to content
Форум Akvalang.com

Соревнования, Избынь-2012 г.


Recommended Posts

  • Администраторы
Вчера закончились соревнования на озере Лосвидо. Команда "Капитан Морган" заняла второе место и добыла самую крупную щуку- 4040 гр.

DSC00604-1.jpg

DSC00602-1.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вчера закончились соревнования на озере Лосвидо. Команда "Капитан Морган" заняла второе место и добыла самую крупную щуку- 4040 гр.

 

А первое место, как обычно Н...н?

Link to comment
Share on other sites

У нас самая крупная щука 3,5кг.Прозрак 1,5-2м.Сбор был с пятницы,для любителей выпить на природе.Хорошо, что я заехал в субботу с утра.
Link to comment
Share on other sites

У нас самая крупная щука 3,5кг.Прозрак 1,5-2м.Сбор был с пятницы,для любителей выпить на природе.Хорошо, что я заехал в субботу с утра.

 

Вовка, так ты самое интересное видимо и пропустил. :) Или ну его нафиг, потом ребра болят...??? :)

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

А, ну так это их соревнования. А покупали видимо там где и Морганы на своих когда-то. :)

Хорошо что Брест там не тарился и был на последних местах. :icon_e_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Так и мы честные, а вот злые языки, которые победить не могут, все про магазины бредят. :icon_e_geek: Посмотри кто в победителях из команд- все живут в Витебске и озеро знают как облупленное. Здесь большее значение имело знание водоема. Рыбы конечно было маловато и кто знал рыбные точки, тот и в дамках.
Link to comment
Share on other sites

Так и мы честные, а вот злые языки, которые победить не могут, все про магазины бредят. :icon_e_geek: Посмотри кто в победителях из команд- все живут в Витебске и озеро знают как облупленное. Здесь большее значение имело знание водоема. Рыбы конечно было маловато и кто знал рыбные точки, тот и в дамках.

 

Это да, да и вообще как-то испортился народ, ранее любые соревнования как праздник проходили. Сейчас совсем не то уже.

Link to comment
Share on other sites

Вовка, так ты самое интересное видимо и пропустил. :) Или ну его нафиг, потом ребра болят...??? :)

Про рёбра-ну его нафиг,после Десногорска.А главное не пропустил!!!!!!!!!! :icon_e_ugeek: Я после коньячку 150гр.И домой! :icon_e_ugeek:

Link to comment
Share on other sites

Вова чуть чуть умалчивает на Избыне победил бы Он,по рыбе у него было больше всех, только вот на финешь Володя с опозданием пришел.
Link to comment
Share on other sites

Вова чуть чуть умалчивает на Избыне победил бы Он,по рыбе у него было больше всех, только вот на финешь Володя с опозданием пришел.

Да Андрюха!Есть такое дело,выплыл на 30минут позже и всё.Правила есть правила!У меня было 7.1кг,а за первое место 6.9кг.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Подскажите по Избыни,что нужно для ПО? Интересует практический опыт,т.к. разрешительных документов нет. :rolleyes: И что по снаряге.
Link to comment
Share on other sites

Подскажите по Избыни,что нужно для ПО? Интересует практический опыт,т.к. разрешительных документов нет. :rolleyes: И что по снаряге.

Озеро платное,заплатил и плавай и ныряй.На въезде пьяненький сторож объяснил где лучше зайти в воду и все. За все мое время прибывания там ко мне никто не подошел.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...