Jump to content
Форум Akvalang.com

ЗА ВДВ!!!


Hammer

Recommended Posts

Братишки !!! Всех кто имеет отношение к этому празднику и кто просто служил - с праздником и быть добру,здоровья всем :)
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Парни, если вас три раза выбросили с учебного самолета, не думайте, что вы круче поросячьего хвоста, заранее прошу прощения у профи.
Link to comment
Share on other sites

Парни если вас три раза выбросили с учебного самолета, не думайте, что вы круче поросячьего хвоста, заранее прошу прощения у профи.
:icon_lol:
Link to comment
Share on other sites

Парни если вас три раза выбросили с учебного самолета, не думайте, что вы круче поросячьего хвоста, заранее прошу прощения у профи.
Не три а 15! Про поросячий хвост это ты зря! Ни кто тут не пыжиться, крутость не показывает! А смелый такой............. 2.08.10г. приходи в парк к фонтану, или в Марьину горку часам к 10 приедь на кпп в/ч 89417 и громко так крикни про квостик поросячий! Это не понты, 1.5 года я чесно Родине отдал! И всё бегом да бегом! Злой ты! Всех с праздником!
Link to comment
Share on other sites

Ворчун не злой, а объективный! :icon_lol: Все мы тут честно отслужили свой срок.Хоть и с опозданием, но всё же - с праздником десантура!!!
Link to comment
Share on other sites

Ребята, ну, извините, если кого обидел, просто я видел не раз фонтаны и ВДВ, и мне стыдно за наше ВДВ на отдыхе, хотя я думаю в отдельности из вас, каждый нормальный человек, но в толпе вы, оставляете желать лучшего( это я мягко сказал). И еще, дима 01549 - я думаю, не совсем этично приглашать меня на пьяные разборки бывших ВДВэшников у котрорых пионерский горн в заднице трубит, а, если ты силой хочешь померяться, то, я дам тебе фору в один удар, просто, чтобы шансы уравнять, да и не злой я совсем, а справедливый.
Link to comment
Share on other sites

Ворчливый, не хочу я не с кем ничем меряться, и на пьяные разборки не зову!Гонор тоже давно оттрубил! Но тоже согласись, говорить, что 3 раза из самолёта выкинули.............а ты это видал? Нет! А Справедливый, говоришь......Я сам прыгал! Хоть страшно было! Очень! И неприятно слушать про ВДВ такое! Не все в фонтанах купаються самому стыдно иногда! Я вот ни разу за 14 лет таких праздников! Реки, озёра это ДА! Особенно с ружжом+ маска трубка ласты!
Link to comment
Share on other sites

Рад бы да вот служба........... не могу вот так просто свалить из минска......... если только с утра выбираюсь, а вечером домой да и то не часто! Да ещё и дочка растёт, воспитывать нуна!
Link to comment
Share on other sites

Да... :blink: Горячие финские парни, ну и диспут у Вас, но согласитесь :P а ведь так больше никто воинский праздник не празднует, везде есть издержки профессии и как всегда в семье не без "урода".
Link to comment
Share on other sites

Да... :blink: Горячие финские парни ну и диспут у Вас, но согласитесь :P а ведь так больше никто воинский праздник не празднует, везде есть издержки профессии и как всегда в семье не без "урода".
Володя,не все же офицеры ВДВ,а тот кто в фонтан, так это в основном кто срочку проходил.
Link to comment
Share on other sites

Да... :blink: Горячие финские парни ну и диспут у Вас, но согласитесь :P а ведь так больше никто воинский праздник не празднует, везде есть издержки профессии и как всегда в семье не без "урода".
Володя,не все же офицеры ВДВ,а тот кто в фонтан, так это в основном кто срочку проходил.
Да я понимаю...ну да ладно, сколько людей - столько и мнений.Привет . Сам то как, как тогда отохотились на озере ???
Link to comment
Share on other sites

Деня могу предложить Банановое варенье!!! От всех проф заболеваний :cool:
Саня по подробней о варенье!!! :D Саня только давай в другой ветке,а то ругать будут :wink:

1379_super_smilies049_thumb.gif

Link to comment
Share on other sites

Э-й.......! Дисантура принимай поздравления от разведки, хоть поздновато извиняйте детишек в походе водили.Войска Дядя Васи всё же нам разведчикам роднее :cool:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...