Jump to content
Форум Akvalang.com

ЗА ВДВ!!!


Hammer

Recommended Posts

  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 9 months later...
dimols. Да не я набрался. ВДВ помог из автобуса выйти(за квасом пошел я) А все шугаются и боятся его. Подумал что ща ментов на него вызовут. Ему это надо? Помог. За чтобыл угощен пивом и сигаретами( возражения не принимались). Типа если не возьму обида на всегда.
Link to comment
Share on other sites

ВСЕХ КТО СЛУЖИЛ ВДВ , КТО ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ ПРОПИТАНАЯ ПОТОМ ТЕЛЬНЯШКА И ЧТО ТАКОЕ ПАРИТЬ В НЕБЕСАХ КОГДА ЗА СПИНОЙ ПАРАШЮТ И ПРОСТО ТЕХ КТО ВСЕЙ ДУШОЙ ПРЕДАН ВДВ И СПЕЦНАЗУ С ПРАЗДНИКОМ БРАТЬЯ .......
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Ребята, ну, извините, если кого обидел, просто я видел не раз фонтаны и ВДВ, и мне стыдно за наше ВДВ на отдыхе, хотя я думаю в отдельности из вас, каждый нормальный человек, но в толпе вы, оставляете желать лучшего( это я мягко сказал). И еще, дима 01549 - я думаю, не совсем этично приглашать меня на пьяные разборки бывших ВДВэшников у котрорых пионерский горн в заднице трубит, а, если ты силой хочешь померяться, то, я дам тебе фору в один удар, просто, чтобы шансы уравнять, да и не злой я совсем, а справедливый.

Только 2 вида войск могут себе позволить купаться в фонтанах ВДВ и погранцы, и только эти 2 вида войск постоянно собираются и отмечают свой праздник вместе. Наверное это что-то значит и тому есть причина. Что-то я не видел ни одного чмыря (из других войск) толпой отмечающих свой праздник. А на счет форы Диме по удару - не надо. За ВДВ!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...