Jump to content

Featured Replies

 

Макс ты что курил?

Я не курил - я всегда такой :)

 

Это понятно.А грибы где собираеш?
  • Replies 1.6k
  • Views 188.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Most Popular Posts

  • Виктор BLR
    Виктор BLR

    Валерий, вы определитесь в своих словах, и не гоняйте волну, то вы уверенно утверждаете что все подписано и надо подождать пока вступят в силу, то тут уже в правительстве перестановки и надо ждать под

  • Ребята, хотите верьте, хотите нет, но я уже 2 года подряд плюю на все взносы и жалею о том, что не сделал этого раньше. Хоть и выстреливает мне выход в лес в наземной больше в 2 раза, чем БООРовцам, н

  • Валерий
    Валерий

    Могу сообщить радостную новость, которую получил по пути в Брест, наши поправки прошли без изменений и уже утверждены, редактированию подвергаться больше не будут. Рыболовные правила уже готовы и утве

Posted Images

  • Администраторы

 

подарок был на прошлый новый год.

вам же намекнули, что лет этак через 200))

Ну лет так через двести (думаю немногим раньше), ПО станут элитой общества.

О них будут петь песни и сказывать былины. Почитать начнут за богатырей.

А удел сей будет иным отрокам с младенства нарочен.

И путь тот положен будет началом правил помянутых проэктом (всенесомненно).

С нами боги и предки наши!

 

:icon_e_biggrin: про богатырей и былины супер.

Нех..р флудить тут.

такие планы на осень и опять партизанить(

такие планы на осень и опять партизанить(

когда такие как вы партизанют на форумах никаких подвижек не будет!!! :icon_fur:

до чего народ глупый пошел...

или скорее всего казачек засланный !!

 

такие планы на осень и опять партизанить(

когда такие как вы партизанют на форумах никаких подвижек не будет!!! :icon_fur:

до чего народ глупый пошел...

или скорее всего казачек засланный !!

 

Да причём тут форум? Контролирующие органы вряд ли питают иллюзии относительно п\о. Рушатся надежды, что следующий сезон начнём не таясь и не скрываясь!

К чему отделять ПО ? Правила общие с наземной охотой! Нет никакого "тайного заговора" против ПО :-) Все будет, я уверен.

Партизанить или нет дело личное, а вот описывать свои похождения в общем доступе - лишь подливать масла в огонь.

ну в конце августа немного добавили мест для интенсива, на сайте висит новый список

Что там слышно с новыми правилами? Начнем новый сезон по-новому или как?

Сегодня на одной из областных речек, которая находится в аренде у одной "самки собаки", искал спиннинг утопленный неловким товарищем. Долго искать не получилось, так-как приплыл хозяин реки (арендатор). Мне предъявить нечего, при мне не ружья ни рыбы, но разговор получился знатный. Как у грузчика с сапожником. Его основной аргумент, ПО выбили все маточное поголовье и в реке не осталось рыбы, а у самого лежит в казанке невод с размером ячеи сетки 25 мм., а в лотке плотва, густера и подлещевка примерно 40 кг. размером от 10 до 15 см.  И скажите, что он не гей, в плохом смысле этого слова. Если новые правила не введут .... Без слов.

  • 2 weeks later...

пустые слова, ничем не подтвержденные.

Ого кого повстречал! :shok: Самка собаки гей :D Как теперь спать с этим :icon_e_smile:

А правила примут! Обязательно примут. Пройдет и по нашей улице инкассатор :icon_e_smile:

Сижу, смотрю в окно. Инкассатора не видно. Может переехать? :dntknw:

 

Ого кого повстречал! :shok: Самка собаки гей :D Как теперь спать с этим :icon_e_smile:

А правила примут! Обязательно примут. Пройдет и по нашей улице инкассатор :icon_e_smile:

Сижу, смотрю в окно. Инкассатора не видно. Может переехать? :dntknw:

 

Петруха! Это не твой инкассатор! Это Джека Воробья!

Здаётся и новый подводный сезон партизанами начнём...............

Здаётся и новый подводный сезон партизанами начнём...............

нам не привыкать! хотя хочется уже вылезти на берег и неспеша одеваться, не оглядываясь по сторонам, как будто что то украл! :)

А могут правила принять и ввести их в действие через месяц после подписи

это ты про какую страну сейчас говоришь? :)

На данный момент готовятся изменения в УК и КоАП, т.к. изменяется само понятие "незаконная охота", виды и степень ответственности, еще кое чего. Сначала планировали ввести правила через 6 месяцев после подписания, чтобы привести в соответствие остальное законодательство. Сейчас правила лежат не подписаны, но речь об их доработке уже не идет. А в УК и КоАП изменения уже готовятся.

могут сразу после подписания - "правила о 100$ом пересечении мытнi" :icon_e_smile:

А про эти вообще забыть

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...