Jump to content
Форум Akvalang.com

Делаем чучело-мяу-чело первый раз,посмотрим что получится.


Recommended Posts

Думаю, что щука не трофейная. Сам таким баловался. Теперь дети играются, уже видимо разломали. Посли сушки необходимо сразу в лак, но минус. Очень крохкая она. Надо технологию в нете поискать, но после засушки - только на полку. Но я пока не встретил такого трофея.
Link to comment
Share on other sites

Тоже с жабрами делал. Потом их подкрасил красненьким, зубки беленьким , глаза из оргстекла выстругал и изнутри их красками нарисовал . Стояла лет семь на шкафу, потом в офис завёз а там она отсырела и плесень появилась. Наверно выкину. :) От семёрки была башка, но головастая . У десятки меньше потом казалась.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 11 months later...

Ну вы ей и "косы" на голове распластав жабры сделали :D
На второй фотке, если внимательно присмотреться, можно увидеть...
post-12925-0-61588200-1394485606_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Юра, не в обиду. Фотки классные. И голова сделана с душой, но было бы круче если бы ты фото на сайт подгрузил  "в верх ногами" ?

Давайте будем проявлять чуточку уважения ко всем кто крутит головой в право и влево, что бы посмотреть на твое чудо.

Link to comment
Share on other sites

Юра, не в обиду. Фотки классные. И голова сделана с душой, но было бы круче если бы ты фото на сайт подгрузил  "в верх ногами" ?

Давайте будем проявлять чуточку уважения ко всем кто крутит головой в право и влево, что бы посмотреть на твое чудо.

Ошибочка: я Алексей-DUKE, а Юра Курмач-Duk. А 

за фотки извиняюсь, загружал наспеx.  
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...