Jump to content
Форум Akvalang.com

р. Березина


КОТ

Recommended Posts

Timurka

Я был там, Волка видел. Я сплавлялся километров 10, выше по реке.

 

стремное там местечко с этими надгробиями под водой))) кроме волка еще один молодой дружбан был в АД камуфляже, говорил что видел охотников

Link to comment
Share on other sites

Классное видео! Тока так в "наглую" тянуть его за линь стоя на дне не очень правильно помоему,тем более что в своем попадании не был уверен хорошо попал или нет. я бы на плаву прошел по линю и добрал сначала,потом бы на кукан,ну а потом бы уже только позировал по пояс в воде стоя,ато из рук прямо чуть не вырвался...повезло что не сошел,ну и очень повезло что встретил...это ИМХО,против ничего не имею.
Link to comment
Share on other sites

Классное видео! Тока так в "наглую" тянуть его за линь стоя на дне не очень правильно помоему,тем более что в своем попадании не был уверен хорошо попал или нет. я бы на плаву прошел по линю и добрал сначала,потом бы на кукан,ну а потом бы уже только позировал по пояс в воде стоя,ато из рук прямо чуть не вырвался...повезло что не сошел,ну и очень повезло что встретил...это ИМХО,против ничего не имею.

первоначально я был уверен в попадании в щуку.... усталось после долгих часов охоты, стрелял с ходу, видел боковым зрением, не понял что это сом, когда уже притянул первый раз я понял что это и куда попал. плюс он вытянул всю катушку, видео порезано на самом деле все было гораздо дольше, я подтянул немного дабы давать спуск при рывках,если бы он прсто ударил на прямую в ружье было бы совсем все по другом.

в общем удача была на моей стороне=))))

Видно повадки не ПО а рыбака

есть такое) но это первый сомик, держал все время на спуске, давал уходить, вытягивать линь, как успокаивался подтягивал, следующий раз все будет совсем по другом, не известно чтобы другой делал под адреналином=)))

Link to comment
Share on other sites

ну и очень повезло что встретил...это ИМХО,против ничего не имею.

я почти каждую охоту вижу сомиков небольших 0,5-1 кг, так что ничего удивительного, другое что их в ВБ очень мало

да че ему уходить? на два ружья подстрелен, вырвался бы подтянул обратно, ничего страшного, это называется радость и адреналин :icon_e_smile:

Link to comment
Share on other sites

и где это так сомы кишат..?

я почти каждую охоту вижу сомиков небольших 0,5-1 кг, так что ничего удивительного, другое что их в ВБ очень мало

да че ему уходить? на два ружья подстрелен, вырвался бы подтянул обратно, ничего страшного, это называется радость и адреналин :icon_e_smile:

Link to comment
Share on other sites

и где это так сомы кишат..?

наверное на восточной березине раз тема так называется, и не кишат, но есть. из последних 5-6 охот в 4 я их видел

 

или вы про то чтобы пальцем показать?

Link to comment
Share on other sites

В том году я плавал "вечером" на березине много раз,сомиков маленьких видел очень много,от 10 см до 1 кг,а вот на выстрел был только один на 13 кг. но радовала другая рыба...в этом году еще не ездил на березину. может ездил кто,как обстоят дела после заката? ответьте в ЛС если не жалко.

Потому что днем,знаю, что в этом году рыбы маловато,кроме встреч с трофеями,редких встреч,да вылетающих жерехов и судачков одиночек и щучек докило...интересует плотность рыбы ?

В том году я плавал "вечером" на березине много раз,сомиков маленьких видел очень много,от 10 см до 1 кг,а вот на выстрел был только один на 13 кг. но радовала другая рыба...в этом году еще не ездил на березину. может ездил кто,как обстоят дела после заката? ответьте в ЛС если не жалко.

Потому что днем,знаю, что в этом году рыбы маловато,кроме встреч с трофеями,редких встреч,да вылетающих жерехов и судачков одиночек и щучек докило...интересует плотность рыбы ?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!Был сегодня на Березине где пляж за Веселово,прозрак где-то 0,5 м взял одного линька стрелял почти в упор.в низ по течению после моста прозрак лучше приблиз 1,5м но хотелось бы еще +0,5)))

Link to comment
Share on other sites

только с Березины. 8 часов в воде проплыл участок от притерпы (там мелковато ) почти до свислочи где дубы.зачетного НИЧЕГО. местапод водой красивые-сам бы жил,а рыба не живет. Встретили подвоха говорит приехал искать вчерашнего подранка оч серьезного. Я тоже искал км эдак три- нет его, ушел за дальнии кордон.

Link to comment
Share on other sites

прозрак огонь, дожди не испортили

в районе Бродца голяк, переехал ниже Мирославки - появилась стрелябельная рыба - щука, язь, подлещ. много окуня на сушку

упустил сомика кг на 7-8 - пробил надежно, но ушел с гарпуна  :icon_e_sad: , надо ставить двухлепестковую пулю

кто будет завтра тут - гляньте, мот там еще

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...