Jump to content
Форум Akvalang.com

р. Березина


КОТ

Recommended Posts

Сегодня нырял, нет, скорее сплавлялся по Березине. Вкратце - видимость, как уже отмечал КОТ - от 1м до 1,5м, рыбу видел на отмелях в траве -окунь,голавль,щука,густера, ну и плотва конечно, но, не более, чем 300 - 400 грамм. На ямках пока ничего не видел, кроме окуней, хотя и неплохих, но не успевал выстрелить прицельно - несет. Интересно, хотел поднырнуть под затопленный куст, зашел против течения, а там обратка - ну меня и поперло под этот куст, даже сначала растерялся, а тут еще тройник флажком зацепился за ветку. В общем плавать не скучно, рыбу видишь постоянно. Даже как-то интересно, что Березина в этом году так рано просветлела, хотя вода еще высокая.
Link to comment
Share on other sites

Сейчас только вернулся с Березины. Видимость все та же - 1 - 1.5м. Был немного выше Березино. По траве брал леща, щуку, судака. На одной яме встретил стайного леща. Очень много крупной плотвы.
Link to comment
Share on other sites

Ниже Березино прозрак около 1-1.5 м, позже пошел мутняк, меньше метра стало. Наверное коров на водопой где-то выше пригнали. Видел щуку 0.5 на глубине 3 м. Вдоль берега в траве только ножики, но через метр. В яме 7-8 м стена вымыта водой и козырек сверху. В стене ниши вымыты, вот там наверное рыба и прячется. У меня фонарика не было. Облом.
Link to comment
Share on other sites

Были с КОТом ниже Борисова. Есть зачетная плотва, окунь, мелкая щука и голавлики. КОТ взял судака на 4,5, и 1,3 кг язя на 2,2 кг. Видимость 1,5 метра стабильно, местами и больше.
Link to comment
Share on other sites

Был, примерно посередине между Борисовом и Березино. Прозрак 1,5 м. Взял леща 2,6 кг. Больше достойного внимания ничего не видел (плотва, мелкая щука, голавлики - есть, а вот желания возиться нет, да и разрывает их в клочья).
Link to comment
Share on other sites

Рыжий везет обычно, сильнейшим, я думаю, что КОТ и без джипа будет с удачей.

Это понятно но машины жалко да и его тоже, насколько Макс мне говорил на хорошенькую сумму влетел (ремень ГРМ порвался), а сам знаешь что из этого вытекает :(

Link to comment
Share on other sites

Етить мор пошел на джипы... У Макса ремень ГРМ, у меня АКПП по 3.14зде... Кто следующий? :blink:

лучше-бы на етом и всеее...!

Link to comment
Share on other sites

Сегодня после работы понырял в д. Светлица ( р. Березина), 3 км от г. Березино. Итог 2 щучки, видимость 1,5 метра. В затоках есть крупная красноперка, очень шустрая, хлюпаю ластами близко не подпускает. Если кто будет нырять в Березинском районе звоните, буду рад составить компанию.
Link to comment
Share on other sites

Фокс

Привет. Ты когда нибудь может возьмешь меня на охоту??? Или раз два три по почкам...... :icon_lol:

Пока нет времени, да и рановато еще.

Link to comment
Share on other sites

Были с КОТом ниже Борисова. Есть зачетная плотва окунь, мелкая щука и голавлики. КОТ взял судака на 4,5, и 1,3 кг язя на 2,2 кг. Видимость 1,5 метра стабильно, местами и больше.
ФОТООТЧЕТ
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...