Jump to content
Форум Akvalang.com

р.Сервач


Recommended Posts

все лето возле д.сервеч и людвиново.судак,щука,плотва,лещь,окунь,маленькие налимчики.прозрак хороший около 3-4м.хватает коряжника и тросника.счас рыба ушла в вил.водохранилище
Link to comment
Share on other sites

Одна р.Сервечь сливается с р.Вилия и впадает в Вилейское, вторая вподает в р.Нёман . Обе реки называют как Сервач так и Сервечь.
Link to comment
Share on other sites

все лето возле д.сервеч и людвиново.судак,щука,плотва,лещь,окунь,маленькие налимчики.прозрак хороший около 3-4м.хватает коряжника и тросника.счас рыба ушла в вил.водохранилище

что даже судака там брал? Летом хороший прозрак? По осени там делать нех...пусто визде...
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Был на эти выходные возле д. Сервеч и д. Малышки. Прозрак 2-4м. По рыбе ничего существенного не видел (немного щуки до 1кг. и плова). Кстати, тоже наслышан про электриков на этой реке

Link to comment
Share on other sites

Был в вых , кроме плотвы ничего не видел , прозрак 1,5 метра мах. 

 

Нашел чей то колпачек от трубки


Был в вых , кроме плотвы ничего не видел , прозрак 1,5 метра мах. 

 

Нашел чей то колпачек от трубки

post-2240-0-00577000-1373310521_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Был в вых , кроме плотвы ничего не видел , прозрак 1,5 метра мах. 

 

Нашел чей то колпачек от трубки

Был в вых , кроме плотвы ничего не видел , прозрак 1,5 метра мах. 

 

Нашел чей то колпачек от трубки

Там течение быстрое? И как вода,сильно теплая? В 7-ке костюме не спарюсь?

Link to comment
Share on other sites

Был сегодня на этой речке в районе д.Сервач,подымался вверх 2-3 км а потом обратно.По рыбе совсем грустно,за 4 часа не встретил ни одного достойного рыпа,в основном из рыбы небольшая плотва и окунь. Прозрак 1,5-2 метра и места красивые.Встретил местного деда на лодке,он жаловался что местные браки(назвал даже фамилию) выбили всю рыбу электроудами,били щуку этой весной в нерест,рыбу мешками таскали.Вот такие дела :(

Link to comment
Share on other sites

Был сегодня на этой речке в районе д.Сервач,подымался вверх 2-3 км а потом обратно.По рыбе совсем грустно,за 4 часа не встретил ни одного достойного рыпа,в основном из рыбы небольшая плотва и окунь. Прозрак 1,5-2 метра и места красивые.Встретил местного деда на лодке,он жаловался что местные браки(назвал даже фамилию) выбили всю рыбу электроудами,били щуку этой весной в нерест,рыбу мешками таскали.Вот такие дела :(

 

 Месные браки друг на друга пальцами тыкают! Нахера нужна инспекция? Тока подвохов за ласты из воды вытаскивать!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Был в вых , кроме плотвы ничего не видел , прозрак 1,5 метра мах. 

 

Нашел чей то колпачек от трубки

Был в вых , кроме плотвы ничего не видел , прозрак 1,5 метра мах. 

 

Нашел чей то колпачек от трубки

Был в субботу  в районе д. Малышки. Прозрак 1,5-3м. Щуку видел, но не большая. Взял одну на кг и трех до кг. Видел одну и побольше, около1,5кг., но она меня раньше заметила :icon_e_biggrin: .Также пропустил хорошего окуня.

Link to comment
Share on other sites

Да пока вроде не вытащили особо. Подвохи закон соблюдают.

Александр 79, а кого из подвохов Инспекция вытащила необоснованно? На ее сайте почитайте еженедельные сводки о выявленных нарушениях природоохранного законодательства. Ежедневно ловят браконьеров, подвохов очень редкий случай. Или не так?

Link to comment
Share on other sites

 

Да пока вроде не вытащили особо. Подвохи закон соблюдают.

Александр 79, а кого из подвохов Инспекция вытащила необоснованно? На ее сайте почитайте еженедельные сводки о выявленных нарушениях природоохранного законодательства. Ежедневно ловят браконьеров, подвохов очень редкий случай. Или не так?

 

 

При первой возможности вытащат!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

грустно в этом году((щуки больше 1,2 не видел.два лещика в траве чуть больше кг и знакомый судака на 2кг...и все))

В принципе за 3 года (правда я охотился только летом и начало осени) я ничего серьезного не встречал. Только в этом году взял на 2кг судака и все - это мой самый значимый трофей. А по лещику мне вообще не приходилось стрелять (видел его всего 2-3 раза)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Привет всем!

 

Плавал в воскресенье в районе д.Людвиново , по рыбе грустновато  , но много плотвы  + ведел пару мелких щучек.

 

 

ПОКА ШЕЛ ПО ДЕРЕВНЕ К МАШИНЕ ПОТЕРЯЛ МАСКУ СПОРАСАБ МИСТИК - ВЫПАЛА ИЗ ЛАСТЫ.

 

еСЛИ КОМУ ПОПАДЕТСЯ ПРОСЬБА ВЕРНУТЬ ЗА ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ.  аНДРЕЙ 8-029-663-27-43

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Всмысе пусто? Электрики выбили или что, она и раньше не очень богата была

А я откуда знаю , почему рып нету :icon_e_surprised:  , может и электрики , мелкая - щука ,плотва , окунь . Стрелять нечего  :icon_e_sad:

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...