Jump to content
Форум Akvalang.com

Попробывал охотитьтся ночью и хочу спросить совета.


sergm

Recommended Posts

  • Администраторы
Не боись - не инспектора мы. Плавай спокойно, но не зарывайся (рыбки пришли). Между прочим, форум могут читать не только ПО, но и посторонние люди хотящие денег на штрафы- не пишите на всякий случай впредь заранее места куда собираетесь поехать на ПО с возможными вопросами. Советую. Вдруг прочитают товарищи у которых в ведении водоем в котором вы собираетесь расслабиться.
Link to comment
Share on other sites

Я этот факт уже предусмотрел и по чесноку скажу названия водоемов могут не совпадать с реальностью!-) кто не рискует тот не пьет шампанское.
С нашими штрафами шампанское ну ОООчень дорогим выходит.
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы
Х...й им на рынок продавaть. Поеду ночью на Муйсо на проверенных озерах рыбы няма. Удачи господа инспектора.
Как скатался? Подозреваю после ентой рыбалки фонарь и лег.
Link to comment
Share on other sites

sergmТы можешь быть героем РБ, но такими постами ты сам парафинишь то, что пытаешься отстоять. Неужели надо расшифровывать как для ребенка. Допустим есть желание нарыть информацию про плохишей подвохов, где ее возьмут? 1) из статистики задержаний (кол-во протоколов по РБ). Но ведь могут не поверить, 2) тогда возьмут твои же посты в нэте и скажут: "Вот, смотрите, они сами пишут как нарушают. Какие разрешения, да они же все браконьеры". Как ты думаешь, на чьей стороне будет общественность?... Я не говорю, что я безгрешен, но не пишу об этом на всех форумах. Ты можешь сколько угодно много звонить на горячие линии, но, если бы я работал в инспекции и задался целью опустить подвохов, я бы сделал так как описал. Пока у нас такое законодательство мы должны с ним считаться, хотя бы де юро, а де факто - это уже зависит от каждого из нас. Удачи, и не принимай близко к сердцу, жизнь у нас одна.П.С. А по поводу: "а что сделал ты ..." я на себе рубашку рвать не буду, показывая свои масти и доказывая, что я круче тебя...
Link to comment
Share on other sites

На самом деле, мож вообще тему эту закрыть, или переименовать, типа "ныряем ночью"и т.п.А то так можно дойти до темы "охотимся с баллонами"
Link to comment
Share on other sites

Простите грешника если обидел, но работа не позволяет днем плавать, а ночью я плаваю не ради добычи, а ради удовольствия. Я думаю что охота это второе, а первое это отдых и совсем другой мир в который попадаешь.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...