Jump to content
Форум Akvalang.com

Клубная дисконтная карта "Капитан Морган"


Slava B. Morgan

Recommended Posts

  • Администраторы

В год десятилетия дайвинг-клуба "Капитан Морган" мы выпустили клубную дисконтную карту. Карта выпущена совместно с программой AutoHelp.

 

Что дает карта?

 

Карта дает право на скидку на все товары и услуги, предоставляемые ЧУП "Капитан Морган" и дайвинг-клубом "Капитан Морган" в размере 5-20%.

Дает право на получение скидок и участие в акциях боле, чем у 1500 предприятий-участников программы AutoHelp, в том числе скидки на топливо в сети "Лукойл".

Удостоверяет членство в дайвинг-клубе "Капитан Морган".

 

Как получить карту?

 

Обладателями клубной дисконтной карты могут быть:

члены клуба "Капитан Морган";

лица, прошедшие обучение дайвингу любого уровня в дайвинг клубе "Капитан Морган";

купившие снаряжение в Клубе на сумму, определямую администрацией клуба (может меняться в зависимости от сезона и проводимых акций);

активно участвующие в работе Клуба и форума;

другие лица по решению администрации клуба.

 

Карта обладает уникальным идентификационным номером и является именной. Скидки не распространяются на услуги и товары, продающиеся по акциям, со скидкой и по аукционам. Скидки с нескольких карт не суммируются.

Совместно с картой выдается брошюра со списком членов программы AutoHelp.

morgan-card.gif

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

Карта обладает уникальным идентификационным номером и является именной

Если именная, то на ней будет Ник?

 

В год десятилетия дайвинг-клуба "Капитан Морган" мы выпустили клубную дисконтную карту. Карта выпущена совместно с программой AutoHelp.

 

Что дает карта?

Карта обладает уникальным идентификационным номером и является именной. Скидки не распространяются на услуги и товары, продающиеся по акциям, со скидкой и по аукционнам. Скидки с нескольких карт не суммируются.

Совместно с картой выдается брошюра со списком членов программы AutoHelp.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

А как же Камаз с Веселчаком У?

Весельчаку видимо сильнее нужна- бензин со скидкой бочками покупать для своего коня. :icon_e_biggrin:
Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Понял) куда обращаться?

Ко мну :)

 

А где посмотреть список кто заслуживает дисконтную карту????

В первом посте все написано. В конце концов, можно просто вступить в клуб, заплатив взнос, т. е. просто купить :)

Link to comment
Share on other sites

Я например уже участвую в программе AutoHelp Беларуснефть. Будет ли это как-то влиять на получении клубной карточки, и есть ли мне возможность её получить?
Link to comment
Share on other sites

Если у меня уже есть дисконтная карта AutoHelp будит ли она действовать в Вашем магазине? Утвержден ли у Вас перечень товаров не попадающих под действие данной карты? Могу ли я передавать карту третьим лицам?
Link to comment
Share on other sites

Кроме всего прочего я бы хотел увидеть (или узнать где мог бы увидеть) перечень товаров и размер скидок на них в соответствии с приложением №2 к договору ОДО «Мобил Авто Хэлп Компани».
Link to comment
Share on other sites

являюсь членом клуба 3 года что сделать чтоб получить карту(куда писать,что присылать ,сколько платить)если можно разЪясните поподробнее
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...