Jump to content
Форум Akvalang.com

задний мост


Дмитрикс

Recommended Posts

Ребят может кто не будь подскажет. Я  владелец грузовика Мерседес Спринтер что-то стало гудеть. Думаю что мост.

Признаки:

на пятой скорости, при скорости  от 60 до 70 км появляется гул, но появляется в том только случаи если передача включена но не нажимаешь на газ, как только хоть чуть чуть нажал на газ гул исчезает. Вопрос мост это или нет

Link to comment
Share on other sites

Ребят может кто не будь подскажет. Я  владелец грузовика Мерседес Спринтер что-то стало гудеть. Думаю что мост.

Признаки:

на пятой скорости, при скорости  от 60 до 70 км появляется гул, но появляется в том только случаи если передача включена но не нажимаешь на газ, как только хоть чуть чуть нажал на газ гул исчезает. Вопрос мост это или нет

А масла везде проверил (коробка, мост)?

Link to comment
Share on other sites

Время пришло ему вот и все. ,Подъехал к ребятам которые сидят на спринтерах, сказали это болезнь мостов со спаркой. Да что тут говорить ребята купили ивеку 2009 года и мост через месяц загудел, разобрали короед и не хрена не сделаешь 1700 у.е и свой в придачу. Да залил хадо с новым маслом эффект ноль.

Link to comment
Share on other sites

  • Администраторы

Если это такой же мост как на крафтерах стоит, то это у них болезнь. У людей гарантию не выхаживают- 100000 км и уже под замену. Знаю 4 случая лично и все по гарантии пошли под замену. Какого года авто?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...