Jump to content
Форум Akvalang.com

Гитара


Recommended Posts

Братцы ПО-НИКИ прошу кто может помочь помогите, и Валере тоже помогите шестерны подкрутить.....где-нибудь. Я ж как человeк спрашиваю, ведь не на страничку юмора зашел.
Link to comment
Share on other sites

Надо было "моргановскую" гитару в костер кинуть, вслед за топором, куча шестеренок бы осталась.... :)))))А вообще попробуй обратиться к тем кто гитары продает может они подскажут тех кто ремонтирует, или привезут под заказ, на жданах раньше были, сейчас не знаю, в Бигзе на втором этаже музыкальный магазин. Еще один вариант - выйти непосредственно на производителя - найти по интернету его телефон, позвонить и спросить у кого в Беларуси можно купить такую запчасть, я по работе много раз так делал- весьма эффективно, а может они и сами тебе по почте вышлют. Удачи.
Link to comment
Share on other sites

Лопнула звездочка на колке гитарыгде в Минске можно найти? Гитара Трембита Украинского производства.
на Якуба Коласа есть музыкальный магазин, адрес точно не знаю, спросиш магазин спортивных товаров ( ранше он назывался ketler sport ), музыкальный магазин рядом . там найдешь запчасти к своей гитаре. удачи !!!
Link to comment
Share on other sites

Спасибо петрусевич знаю этот магазин и знаю что там продается, но по последним данным там могут предложить рояль, скрипичный ключ и новую гитару, а вот запчастей голяк..)))
Link to comment
Share on other sites

Спасибо петрусевич знаю этот магазин и знаю что там продается но по последним данным там могут предложить рояль, скрипичный ключ и новую гитару, а вот запчастей голяк..)))
тогда идешь в гум и покупаешб комплектом три колка они, если я неошибаюсь идут по 3 вместе, увидишь цену на них, смотри не упади с ног .
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...